ООО «ЯРКАМЕНЬ»

Ген.дир.Фокин,занимается обманом сотрудников, обычных и богатых клиентов. Богатым втюхивает камень вместо итальянского - китайский, а обычным - продаёт всё оставшееся дерьмо, наприм., продают столешницу из говённого камня, кот. уже склеен не один раз, протравлен весь. Всем Заказчикам затягивают сроки как минимум на 1,5мес. Вы можете выбрать красивый камень, но после получите Гавно, сделают из камня ниже сортом или толщина будет другой, замажут и заклеят все недочеты, чтобы не видно было. Но Вы заплатите как за отличный камень. Не рекомендую данную конторку ни для заказа изделий из камня, ни для работы ни сними и не у них.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
ЯрКамень, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Андрей С. о работе в компании

Андрей С.:
Работал заместителем директора по управлению проектами и гл.инженером. Остался негатив от работы в этой организации. 1) Тотальный непрофессионализм, организация не строительная, только вид делают, наприм., не оплачивают учёбы тех.персоналу по ТБ и т.п., за всё отвечать будете сами, если несчастный случай произойдёт у вас на объекте; 2) Обман Заказчиков. Фокин подсовывает не качественный камень. Срыв сроков; 3) Чёрная зарплата, задержки, неоплата при увольнении; 4) Слежка за сотрудниками, спец.програмки на раб.компе, раб.мобильник просматривают на геолокацию, подслушка; 5) Постоянные штрафы за всё подряд, хотя при устройстве об этом не говорят; 6) Сотрудником долго держат на зарплате, как при испытательном сроке, под предлогом что «вы не совсем профессиональный»; 7) Скрывают бюджеты, а после пытаются оштрафовать сотрудников; 8) Нет компенсации за использование своего автотраспорта в полном объеме, крысят; 9) В коллективе нездоровый климат – стукачество, оскорбления, мат, истерики; 10) Управление – «ручное с признаками психопатии и постоянных истерик со стороны ген.директора Фокина»; 11) Летом не работает кондиционер, из-за неоплаты, в помещении +30, сотрудникам даже плохо было, длиться уже более 2-х лет; 12) Летом весь офис в мухах, в столовой сделан склад камня, тоже мухи и грязь кругом, настоящий свинарник, видимо само место «говённое»; 13) Осенью не работают батареи, в офисе холод, все сидят в верхней одежде; 14) Один унитаз на всех сотрудников, а когда мужики случайно струю свою не туда

Москва, Толбухина, 13 к1 - 1 этаж

29.11.2019
ЯрКамень

Россия,  Москва

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Яркамень

Делали ремонт у товарища на даче. Среди прочего он заказывал много каменных изделий в интерьер - и столешницы и подоконники и ступени на крыльце - всё в одной фирме ЯрКамень. Я не особенно на это смотрел раньше - дороговато для меня. Но здесь я просто влюбился в мрамор. Обалденно смотрятся окна с мраморными подоконниками. Они ещё не простые - фигурные. А простые пластиковые на их фоне скучно выглядят. А ещё мне понравилось, как их бригада установки работала. Всё слаженно, отработанно и чётко. Вобщем сейчас буду копить деньги на такие же.

Россия, Москва, ул. Толбухина, д. 13, корпус 1

20.07.2017
Отзыв : Яркамень

Когда начинали ремонт на кухне, я боялась всяких проблем. Воображение рисовало: дорого, грязно, не вообразимо долго. Но оказалось не так. Сначала почитали в интернете о возможных вариантах материалов для столешницы: стекло, металл. дерево, агломерат и натуральный камень. Выбор пал на натуральны камень. Друзья посоветовали ЯрКамень. В первый же день с менеджером проработали, как всё будет выглядеть и выбрали камень. Потом приезжал замерщик. В итоге всю работу сделали точно в срок. Ни дня задержки. Монтаж сделали аккуратно и быстро. Вообщем: ребята я очень рада, что судьба свела меня именно с вами. Так держать. Работа выполнена на отлично. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Компания "ЯрКамень" (Россия, Москва) - Качество, экологичность, огромный выбор

Высокое качество, экологическая безопасность, большой выбор Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Компания "ЯрКамень" (Россия, Москва) - Надёжный и ответственный партнёр

Надёжность, высокое качество, соблюдение сроков Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
15.07.2016 | положительный отзыв
Компания "ЯрКамень" (Россия, Москва) - Отличная гранитная столешница

Широкий выбор натурального камня, большой опыт, высококлассные специалисты Подробнее>>