Зеленоглазое такси Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Депозит приувольнении не выплачивает всегда ссылаются на смену руководства.машина убитая прокуренна грязные салоны документов на газ нет

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания говно,машины убитые,деньги с счета снимают так что не проконтролировать вообщем о прозрачности нет и речи

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси Москва - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
НЕДОБРОЕ!!! Вымогательство,поборы,обманы,х пренебрежение обязанностями,расизм, элементарная неграмотность, подставы,невозвращение депозита, мошенничество со штрафами , сговор с АМПП и т.д. Это неполный перечень всего, что творится в этом таксопарке. Это удивительно! Примечательно ,что все руководство - из Донецка, а все водители ,тысяча человек- узбеки. Редко кто работает более месяца. Видимо,такова политика компании..Отдельно хочу отметить фамилию Осечинский. Редкая мразь! Главный механик! "Всего вам доброго" , племя вертухаев!!!

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси Москва - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Машину дадут без проблем , выпустят на линию через часов 5 очередей у механиков, они медленные , вялые и ленивые. Какую машину вы получите зависит от вашего везения, в основном авто уставшие с просаленными сиденьями . С деньгами обманы , за 14 дней аренды меня обманули на 3000р минимум ( не выплатили 2 компенсации) и говорят ждите. С парковыми заказами вообще беда :опишу один из них , взял предварительный заказ убил более 2 часов , а оказалось клиент отменил заказ как 1.5 часа тому назад. Операторам не дозвониться. Лжецы.

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси Москва - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Полно,контора отстой,руководство идиоты хохлы.машинопарк хлам.

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пока безнал поступает в парк вы все время в долгу вот где собака зарыта

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зеленоглазое такси Москва»

Часто случаются путаницы с графиком работы , сменщика на один автомобиль подобрать не реально , из за текучки ,приходится работать каждую смену на разных машинах,иногда приходится ждать авто ,я работаю ночью ,мне в этом вопросе легче так как желающих работать по ночам не много. Маленький оклад за смену я даже скажу смешной и процент считается по месячному привозуа нетпо сменному как было раньше ! И конечно же уборка и чистка машин по окончанию смены , на мойке так сказать моют для галочки даже без шампуня ,все остальное делают водители ! Форменной одежды нет а одеваться как офисный клерк требуют и за не соблюдение штрафуют
Положительные стороны это новые автомобили,ГСМ за счёт компании ,нет аренды, большая часть авто укомплектована всем необходимым оборудованием ,таким как планеты,модем для раздачи wifi , терминал для оплаты пластиковыми картами, бустер в наличии во всех машинах.Зарплату платят вовремя, хочу подчеркнуть сколько заработал столько и получишь, поэтому лучше вести свою бухгалтерию что бы потом нн возникало вопросов!Коллектив в принцыпе не плохой, жаль ... Подробнее>>