"Белая ладья"

Добрый день!Искренне хочу предостеречь соискателей... Если вдруг вы решили устроиться Торговым менеджером либо Администратором ресепшн в ООО "Белая ладья", настоятельно рекомендую отказаться от этой идеи. Я читала ранее отзывы подобные моему, и все же решила написать свой. Уважаемые, не позволяйте себя так бессовестно одурачивать! Начну с того, что мне позвонили сами (номер был в резюме) и пригласили на собеседование. Это был первый день моего поиска работы. Я меняла сферу деятельности, опыта у меня 0% в области продаж. Однако же очень настойчиво меня убедили прийти. Беседовала со мной девушка из отдела кадров очень быстро. В итоге позвали на обучение,от которого я решила отказаться, однако меня убедили, что это 40 минут моего времени (мне якобы должны были показать круг моих обязанностей как Торгового менеджера, а потом уж я решаю согласна ли на их условия). И как вы думаете? 1.Я приехала вовремя, но начали через пол часа после назначенного времени;2.Со мной сидело еще 3 зеваки (хотя за мной "закрепили" должность) 3.Вошел руководитель, больше похожий на шута, который использовал стандартные методы развода:говорил о 40000 тыс. заработка, хотя на собеседовании такого не говорилось, просил записывать в блокноты бесполезную информацию о том, какая расчудесная у них компания (клиника), что она европейского уровня... Было очень смешно и нелепо, что во время его монолога звучала энергичная музыка, которая больше подходит для занятий фитнесом.Это было явно какое-то действо, представление, которое уже длилось больше 40 минут и заканчивать он не собирался. Более того, было сказано о двух днях обучения, затем о трех и в конце концов о четырех! Ни слова о том, чем конкретно люди будут заниматься. Ребята, я ушла с этой клоунады, потому что время бесценно, перспектива чуть ли не черной зарплаты и обман людей меня тоже не устраивала. Давайте учиться сразу распознавать жуликов и помогать в этом другим людям. Три человека остались в том кабинете в совершенно унизительном для себя положении, с надеждой в глазах и глупой улыбкой. Ради них я пишу это сообщение, в первую очередь. Мне жаль, что не все понимают, когда их нагло разводят... Советую почитать и другие отзывы об этой организации рискнувших поработать там людей на сайте antijob. net. Уважайте себя!

03.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

О Белой Ладье отзывы не раз встречала в интернете, поэтому и остановила свой выбор именно на этой стоматологии. Записалась по телефону на удобное время. Приятная очень девушка на ресепшене, воспитанная и тактичная. Уже давно я подумывала о протезирование, поскольку сберечь свои зубы до 56 лет все не смогла. И вот наконец-то дошла до врача. На прием попала к Тариной М. В. Обсудили с ней все вопросы относительно металлокерамики, в том числе и стоимость. Сняли слепки. На примерку пришла через неделю. Немного подкорректировали и еще через неделю поставили на верхнюю

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

09.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Регулярно посещаю стоматологическую клинику Белая Ладья Екатеринбург для чистки зубного камня. Я человек курящий, поэтому раз в год делаю ручную чистку кюретами под местной анестезией, и периодически мне отбеливают зубы по системе ZOOM. В стоматологии на Комсомольской, 37 работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому результат всегда на пять с плюсом. Здесь всегда внимательно и заботливо относятся к пациентам, а в клинике чувствуется положительная энергетика. Спасибо врачам и дальнейшего процветания клинике.

08.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.

14.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоматология Белая Ладья

мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
их нет

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стоматология Белая Ладья

Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.

Екатеринбург

22.10.2021
белая ладья: Очен плохие начальство издеваются

В белая дача принимают рабочих без документов именно уборщик или уборщиц ещё не совершеннолетних зарплату не дают изливаются [А.] сами их зарплату в карман не советую именно берут без документов чтобы деньги не давать Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Белая Ладья"

Из ооо "Белая Ладья" год назад звонили, предлагали вакансию оператора колл центра и я сначала согласилась, потом почитала отзывы оказалось что это мошенники, обманывают не только клиентов, но и работников (по зп и графику). Решила что не хочу там работать, написала смс что не приду на собеседование и кинула номер в чс. На том история тогда закончилась. Сегодня снова позвонили, Подробнее>>

29.01.2021
Белая Ладья

на собеседовании обещали зп ОТ 23 к, потом сказали оклад 13к на мой вопрос почему так, сказали что при выполнении (НЕ реального) плана будет такая зп… в общем нас… ли в уши поработал пару дней и рад что ушёл, никому не советую. Подробнее>>