Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

Сайт: www.ivf-partus.ru

Автор: Вера Геннадьевна

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле, провели Эко Икси, уверили, что используют все ооциты, в том числе и размороженные. Подсадили два эмбриона - неудача. Оставили в крио один, сделали генный анализ, сказали, что эмбрион не пригоден по генам (ни предоставили ни одного документа по данному анализу, как не предоставляют и ни одного документа по качеству эмбрионов. все только на словах врача). В итоге - полный ноль. И что вы думаете, сейчас мне приходит из клиники письмо о том, что ооциты, которые были в крио - оказывается и не размораживались, а до сих пор лежат на хранении и у меня просят согласие на их утилизацию! Получается здесь полный бардак! Кто ответит за такое? ведь все было оплачено в полном объеме! Не рекомендую данную клинику! Здесь из вас просто вымораживают деньги! Мною было потрачено около 400000 рублей - а в результате просто обман и развод на деньги.

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭКО-ПАРТУС

Репродуктолог клиники Центр ЭКО Партус Квашнина Елена Владимировна - прекрасный доктор. Спасибо за работу! Очень рада, что проходила лечение именно у нее. Благодаря ее квалификации и умению индивидуально подходить к проблеме каждого пациента, наконец-то на свет появился наш Кирюша! До этого проходила лечение в другой клинике – постоянно сдавала огромный список анализов, проходила бесконечные обследования, но толком врач так и не выяснил причину, по которой я так и не могла забеременеть. Спасибо за профессионализм. Очень благодарны.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Дейкун о компании ЭКО-ПАРТУС

Познакомились с клиникой относительно недавно, но нас все устраивает и будем делать ЭКО здесь. Слышали несколько положительных отзывов о сети «Центр ЭКО», а когда лично пообщались с доктором Еленой Владимировной, убедились сами, что здесь работают действительно знатоки своего дела. Доктор отнеслась к нашей проблеме с пониманием, детально нас расспрашивала о причине бесплодия, проходили ли обследование и лечение. После чего объяснила суть процедуры и, что нужно будет делать. Пока проходим подготовительный этап перед ЭКО. Мы будем использовать свои яйцеклетки и сперматозоиды. Мы верим, что у нас все получится!

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Зиброва о компании ЭКО-ПАРТУС

Консультировалась в нескольких клиниках по поводу программы ЭКО. На сайтах указывают одну цену, а на самом деле на консультации врач называет абсолютно другие суммы. Обратившись в Центр ЭКО Партус, была приятно удивлена корректности и лояльности цен. Сейчас прохожу лечение и надеюсь на две полоски.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элина Слободян о компании ЭКО-ПАРТУС

В клинике Центр ЭКО мы участвовали в розыгрыше на сертификат по бесплатному проведению экстракорпорального оплодотворения. Узнали совершенно случайно об этой акции. К сожалению, в этот раз не выиграли, но получили большое количество информации от врача, затем прошли обследование и готовимся к прохождению ЭКО. Спасибо, что устраиваете такие акции – многим семьям такой подарок просто необходим.

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭКО-ПАРТУС

Не могли забеременеть полтора года, в феврале 2015 г. обратились в Партус, в мае 2015 уже узнала, что ждём ребеночка! Остались очень довольны качеством обслуживания. До инсеменации и ЭКО дело не дошло, забеременели на Клостилбегите. Сейчас планируем второго, если придется обращаться к специалистам, то снова пойдем сюда.