Отзывы сотрудников о компании КБ-57

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Красногорск

Автор: Аноним

Проработав в этой компании около года, я кем только не был, хотя устраивался оператором. Условия труда никакие. Обещали все сделать, так и не сделали. И в добавок вечно орущий начальник производства поставил точку в принятие моего решения, больше здесь не работать никогда.

Русские управленцы.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании КБ-57

Не увидел. Все ровно

Красногорск

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании КБ-57

Проработав в этой компании около года , я кем только не был , хотя устраивался оператором . Условия труда никакие .Обещали все сделать , так и не сделали . И в добавок вечно орущий начальник производства Белокур Иван Сергеевич поставил точку в принятие моего решения , больше здесь не работать никогда .

Красногорск

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КБ-57

Проработал в компании 2 года. Ушел по семейным обстоятельствам. Компания нормальная, работать можно. Текучки вообще нет. С деньгами ни разу не кидали, работы много. Отношение нормальное, рабочее. Будешь работать — с тобой по людски, будешь балду пинать — выгонят. Если ты косячишь постоянно пару раз замечание сделают, потом за дверь.

Россия, Красногорск