ООО Московская Пожарная Компания

Автор:KostyaS

Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года мастером по огнезащитным работам. За почти 3 года, выполнили много крупных заказов по нанесению огнезащиты в государственных и коммерческих организациях. Заработная плата достойная, оклад + премии по выполнению объектов, задержек и невыплат не было даже в период эпидемии короновируса. Оформлен официально, по трудовой книжке, отпуск оплачивают. Работа слаженная, есть рабочий транспорт, все инструменты и техническое оборудования для выполнения работ. В команде есть сотрудники которые трудятся более 5 лет на фирме. Большой поток заказов и новых работ.

Не могу отметить отрицательных моментов в работе

30.09.2020 | положительный отзыв
Все честно

Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время... Подробнее>>