Косметик ПРОФИ, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания. Зарплата в срок. Работа по графику, задержек нет. Если продажник , заработать можно

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Косметик Профи

Работаю в данной компании много лет. Компания небольшая, рядом с метро, в бц неплохая столовая. Руководство милые, приятные люди. Оценивают в работнике профессионализм и его вклад в компанию, работа в Crm , позволяет быстро решать все вопросы внутри компании. Карьерный рост тоже есть , главное проявлять себя. За неопоздания премируют , зарплата всегда без задержек 2 раза в месяц.

24.02.2020
Косметик профи

Ужасная организация!В офисе работают одни хамы!Считают ,что продавец в магазине это быдло ,которе должно всем и все!При увольнении ничего не выплачивают !Когда звонишь ,они скидывают друг на друга ,а потом и вовсе не берут трубку!Слышала ,что от них бегут все,но все испытала на себе!и до меня девочки просто бросали магазин и сбегали !

Россия, Пятигорск

10.08.2019
Косметик профи

Косметик профи, даже не думайте туда устраиватся, за два с половиной месяца работы в этой чудной конторе, сменилось куча народу в офисе. Руководство полностью некомпетенньное,товарного зараса нет, доставки нет, программа на которой работают менеджеры полный отстой, никто ни за что не отвечает, полный бардак во всем ,сплошные обещания, что все будет, все заработет как надо. Заработную плату мало того, что Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Косметик Профи

Обещали платную стажировку ( 14 дней ) в итоге я оказалась обощена ими на 7 тр.( мне сказали что я неправельно поняла и стажировка бесплатная )! месяц сказали платить будут 500 р за выход, в итоге 7800р.Зарплату платять когда им угодно ( не 1 числа а могут 10,13,и еще позднее ). Подробнее>>