Фольксваген Центр Кривой Рог

«Фольксваген Центр Кривой Рог» — это, прежде всего, команда профессионалов, которые всегда готовы помочь Вам в вопросе выбора автомобиля и подобрать ту комплектацию, которая необходима именно Вам. Индивидуальный подход к клиенту – это один из главных принципов работы Автоцентра. Помимо непосредственной продажи автомобилей, наши эксперты помогут Вам решить вопросы кредитования, лизинга и страхования автомобилей.

Гость:

Ужасное место для работы, работала администратором и это ужас, никакого уважения!! Начальство тупое до безобразия!!! Дурят официальным трудоустройством а на самом деле вышвыривают пинком под зад без записи в трудовой и посылают прямым текстом на 3 буквы… Обходите стороной салон как можете, там и вашу машину покалечат и дикие бабки сгребут!!!!!!

28.07.2020 | положительный отзыв
Фольксваген Центр Кривой Рог

Абсолютно весь автосалон пропитан гнилью! Говорят, что рыба гниет с головы, так вот это именно так! Начальство тупое до безобразия! Как можно управлять таким предприятиям и быть такими кончеными. Сказали что устроили официально, а сами послали при увольнении на 3 буквы и отдали без записи трудовую! Бежать от туда надо! Подробнее>>