Отвратительная компания. Проработала у них оператором 1С четыре дня, на пятый мне позвонила Ирина Борисовна (их директор) и сказала, что я им не подхожу без объяснения причин. Хотя я ей так нравилась!!! Такое чувство, что они просто набирают бесплатную рабочую силу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
нет
Аноним 2015-03-03 18:11:23
Отрицательные стороны:
Работаю в структуре МЧС и за годы службы привык к разному, но питерский завод «Мнев и К» просто вывел из себя. Мы заказали у них партию алюминиевых «Рапторов» модели М-370А. Это серьезные рабочие лошадки, которые спасатели очень ждали в подразделениях. Контракт на 26 705 250 руб., деньги государственные, оборонзаказ — казалось бы, делайте свою работу в срок и не подводите людей. Но нет, руководство завода решило, что сроки поставки — это так, пустые цифры на бумаге. Лодки мы получили с жутким опозданием. Пока они там в Питере на 3-м Рыбацком ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа должна приносить а)удовлетворение б)деньги в)уверенность
В Навигаторе все это получил. Хочу поблагодарить организацию.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В тяжелой работе надо у меть отдыхать, и надо, чтобы было, на что. И чтобы с кем. Навигатор предоставляет не только место для работы, но и дружный коллектив и хорошие деньги.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Старые машины, в которых необходимо сидеть целый день на морозе и замерзать. График с 6 утра до 20 (часто и намного позже, а утром будь добр прийти снова к 6). Часто требуют выхода в субботу и воскресенье. Оплата начинается с момента выезда с территории базы, т.е. осмотр авто, прогрев за бесплатно. Зарплата официально платят минималку, остальное в конверте. Зарплата непонятно какая, здесь точно не заработать даже работая на выходных. Условия работы сидишь в машине на стройке, постоянно ездишь куда то, в туалет только уличный строительный засраный. И так целый день.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал достаточно долго по узкой специализации, как раз на трубопрокладке. Из плюсов : как уже писали, со снабжением и материальным обеспечением все в порядке. Плюс качество материала, с которым имел дело меня устраивало. Из минусов - некий хаос присутствовал. И часто дергали в выходные. Хотя оплачивали прилично
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фирма топ! Не кидает, обращается с работниками хорошо!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если честно, я такое встречаю впервые! Честно, господа! С разными руководителями работала, но такого! В плане зарплаты там черт ногу сломит и останется инвалидом навсегда, потому что полчаса кадры пытались мне объяснить, по какому принципу выплачивается зп, которая состоит из оклада ( 28 тыс), премии и кдп, которые, мало того, что при таком руководстве фиг когда получишь, так еще и первая выплата премии и кдп, которые "как бы составляют официальную зп" не сразу сотрудник получает в первый месяц, а только через два месяца отработки. Т.е. первый месяц вы работаете за ...
Положительные стороны:
Не знаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сильно и крепко устоявшаяся на рынке города фирма. О сотрудниках заботится. Зарплата приходит вовремя, есть премии и доплата за переработки, которые случаются. В морозы не гонят)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть и плюсы и недостатки, как в любом явлении. Главный плюс - стабильность и приличная зарплата. И за эти годы очень выросла квалификация сотрудников.
Еще руководство реально смотрит на вещи, может и хочет взаимодействовать с нами.
из негативного - достаточно высокая нагрузка.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Бывший работник 2015-08-12 06:29:46