Igor Perunov"> Igor Perunov">

Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании Black rock city

Автор:Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected] Консультации абсолютно бесплатно Работают от слива

Нет их

Сайт:blackrock-broker.biz

14.06.2019 | положительный отзыв
Семен из города Москва о компании Black rock city

Семен :
Пока меня тут все устраивает. Открывал счет только для того, чтобы собрать портфель из ценных бумаг. Не хочу сидеть над терминалом 247, у меня и другие дела есть. А вот купить два десятка акций и раз в месяц фиксировать прибыль – оптимальный вариант. Для этого Black Rock City подходит оптимально. Плюс в том, что можно одновременно использовать маржинальную торговлю и ценные бумаги. Ну и неплохо помогают аналитические обзоры. Раньше по разным ресурсам их собирал, а теперь мне финансовый консультант присылает всю необходимую аналитику. можно одновременно использовать маржинальную торговлю и ценные бумаги, аналитика хорошо помогает

16.04.2019
Семен из города Москва о компании Black rock city

Семен:
Брокер нормальный, вот только верификация у них какая-то замороченная. Пришлось чуть не рекомендацию с работы нести. Шучу. На самом деле потребовали всего три документа. Плюс в том, что просили не переводить средства до окончания верификации. Именно это и является признаком надежности. Всякие контроки примут деньги без разговоров. Выводить будут долго. А тут пускай и сразу надо пройти весь процесс, зато потом проблем не будет. На самом деле Блэк Рок Сити действует в соответствии с законом. Это обычные нормы регуляторов. верификация морочная

05.03.2019
Agechevuck из города Москва о компании Black rock city

Agechevuck:
Почти два месяца отрабатывал на демке Блэк Рок свою стратегию, только в конце прошлого года перешел на реал. Оказалось, что разницы вообще никакой нет. Да, немного побольше нервничаешь, а котировки и исполнение ничем не отличается. Хотя у меня была тревога насчет этого. Читал отзывы о том, что разница у брокеров может быть значительной, дескать поставщики ликвидности ставят другие цены, и так далее. Ничего подобного. Если компания не обманывает трейдеров, то никакой разницы не увидишь. надежный брокер