Вирго Инвест Украина

Зря потраченное время, силы,энергия и ресурсы. Зар.плату сначала задерживают, потом вовсе не платят, говорят что плохо работал и не за что платить.Чётких обязанностей нет.Как "барин" решит, так и будешь востребован.Текучка кадров.

22.11.2020
Вирго Инвест Украина

с началом карантина ситуация резко изменилась. Зарплата выплачивалась только официальная. На вопросы "когда же будет остаток денег?" рассказывались жалостливые истории о тяжелых временах. И так несколько месяцев. В результате выяснилось, что сотрудников (которых остались единицы) официально уволили и вся зарплата идет неофициально. В результате работали исключительно "на интерес". Лично меня хватило только на месяц такой работы. Разумеется, причитающихся мне денег Подробнее>>

01.09.2020
Вирго Инвест Украина

Это треш. При приёме обещают хороший заработок в конверте. Перспективы роста, развитие и прочее бла бла бла. В итоге, минималка с задержкой в два месяца, иногда и больше. Отсутствие товара, оборотных средств. Постановка планов с потолка, без какой либо базы для их выполнения. Структура компании рабововладельческий строй, работа за еду по принуждение. Начальство не брезгует рукоприкладством. Директор избил сотрудника, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вирго Инвест Украина»

Основное название: Вирго Инвест Украина Другие названия: ВиргоСнаб Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.virgosnab.com.ua Телефоны: тел./факс 057 760 22 92 моб.тел. 067 764 69 79 Страна: Украина Адрес: г. Харьков, пр. Гагарина, 43/2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Торгово-производственная компания Вирго Инвест Украина работает на рынке абразивных материалов, режущих инструментов, расходных материалов и других товаров производственной группы. Мы являемся сертифицированным дистрибьютером ведущих мировых производителей. Абразивные материалы представлены концерном Klingspor и Белгородским заводом абразивных материалов. Наше предприятие решает для своих клиентов максимально широкий круг ценовых вопросов, вопросов взаимоотношений с дилерами. Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>