Отзыв клиента Ирина о компании БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Бостонский институт эстетической медицины, «БИЭМ», подал иск в суд на свою пациентку за отзывы о том, как «ведущий», «орденоносный» президент «института» доктор Константин Ронкин криво поставил винир на передний зуб, не извинился, не признал свою ошибку, а в ответ на претензию решил не делать эстетическую реставрацию всего нижнего зубного ряда сам, а «кинул» пациентку на ассистирующего доктора Стаенную, которая не справилась с анестезией и я мучилась от боли около часа. За лечение я заплатила 4 млн. рублей, с декабря 2017 года 2 года требовала от этого «института» и Ронкина справедливости: в первую очередь извинений и признания своей ошибки. Вместо этого я получила судебную тяжбу за правду в отзывах. Дело №А41-111799/2019, Арбитражного суда Московской области, адрес Москва, проспект Академика Сахарова, д.18. Первое заседание назначено на 17 февраля 2020.

не найдены

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Ведущий американский доктор и президент клиники Константин Ронкин криво поставил винир на переднем верхнем зубе на месте улыбки. Вместо извинений решил проигнорировать пациента и не пришел на установку виниров и коронок на всю нижнюю челюсть. Ассистирующий доктор Стаенная, которой пришлось делать вместо него, не справилась с анестезией. В итоге я около часа мучилась от адской невыносимой боли, которая осталась в моем сознании навечно, особенно из-за поведения доктора Ронкина. Клиника не признала ошибку доктора, не извинилась. Вместо это го решила подать в суд на пациентку за отзывы. 1 год длилось