ООО ТВК-Инжиниринг отзывы о компании

Вадим Санков:

Большая солидная компания. Приятно работать, огромный опыт проходит сквозь тебя. Очень крутой офис и шеф!!!

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО ТВК-Инжиниринг отзывы сотрудников

Сергей, СПб:
Работал я в ТВК месяц. Так сложилось, что пригласили - я согласился, условия хорошие, да и без работы был уже 3 месяца. Но как оказалось далеко ездить - на дорогу 2 часа уходило, да и с руководством своего подразделения не совсем заладились отношения. А вообще могу сказать, что компания большая, финансово устойчивая, зарплата и аванс вовремя (за месяц 2 раза было вовремя). Обязанностей по моей именно вакансии много, но оставаться сверх рабочего времени не приходилось. Не знаю, как было бы если б остался, но пока работал, нареканий, в принципе не было.

Центральный округ.

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТВК-Инжиниринг отзывы

Константин Санкт Петербург,электрогазосварщик:
Никогда не оставлял ни на одну плохую компашку шаражку отзывов, но эта заслуживает!194292, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ПЕРЕУЛОК 6-Й ВЕРХНИЙ, ДОМ 12, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩЕНИЕ 8Н, ОГРН: 1117847409173, Дата присвоения ОГРН: 28.09.2011, ИНН: 7802764324, КПП: 780201001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ложкин Сергей Викторович.Мой совет обходите эту чмошную шарагу стороной, не теряйте деньги время и нервы... Кидалово сплошное…. Самая чмошная фирма за все 15 лет, которые я видел.

Центральный округ.