ООО "Компания ВКТ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недостатки компании в том, что руководят ею люди, которые к сотрудникам относятся как к "второсорту", выжимают из них по-максиму, не уважают никого, а уж какое лицемерие и обман царят там! Зарплата сотрудников ниже рыночного и ту ужимают при любой возможности. Вопросы не решаются, а если и решаются, то крайне долго. Компания загибается и так будет и дальше, пока существующее руководство будет у..

хороший коллектив внутри отдела

10.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Компания ВКТ" - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Крайне не рекомендую устраиваться. Компанией рулит комм.директор, у которого нет уважения к сотрудникам, считает себя там самым умным и это отношение накладывается на все процессы, принятие решений крайне затягивается, я уж молчу о принижении с его стороны заслуг сотрудников. Маркетинг возглавляет человек, который спокойно переступает через людей (он не уважает никого), сам толком решений не принимает, меняет свое мнение по несколько раз, гнилой человек. В других службах сидят у власти люди предпенсионного возраста, сами подумайте какие решения для улучшения ситуации в компании они могут принять. ЗП серая, могут спокойно не платить большую часть. Крайне не рекомендую работать в данной компании, где сплошное лицемерие, унижение, я уж молчу о каком-либо росте.