ООО СК Славяне, ООО Гермес Строй Плюс

Гнилая организация,в руководстве нет ни одного адекватного человека.На одного рабочего 10 начальников. Коллектива в организации нет. График работы не сформирован и за то что вы в месяц перерабатывает больше 50 часов в месяц вам ни кто не заплатит и не скажет спасибо. За время работы в данной организации ты просто выпадаешь из нормальной жизни в которой ты должен уделить время семье,родным. Есть конечно и хорошие люди тут, из рабочих конечно же. А вся верхушка это утиль МУСОРА ИЗ ДПС ,Пограничников и т.д. Ни когда в жизни не встречал так много моральных пид...сов на таком количестве квадратных метров!

01.11.2018
ооо ск славяне

Не связывайтесь с этой компанией там обманывают и кидают с зарплатой.При устройстве не составляют договор.Я там работал мне при уходе не дали расчёт.Директор Муравьёв Андрей Николаевич и его партнёр Колодяжный Александр Николаевич.......................... Подробнее>>