ООО ЦЕНТР ВОССТАНОВЛЕНИЯ

Лариса

Больше года работаю в этом центре на отделении физиопроцедур медсестрой. Коллектив у нас дружный, юморной подобрался. Работа не сказать, что трудная, но ответственная, надо постоянно быть внимательной, повышать свой уровень знаний. Уметь объяснить больным, что это за процедура, какие могут быть побочки. Аппараты современные, не надо как в прошлом месте пытаться их вечно реанимировать и вызывать мастеров. На таких и работать в радость. Зарплата белая, не могу сказать, что прям очень большая, но главное вовремя (по мне так стабильность это главное), все положенные доплаты делают и в полном объеме (ничего выбивать не приходится). В период пандемии выплатили как и положено по среднему. Руководство адекватное. По мне, так Светлана Анатольевна у нас образец главного врача ( в хорошем смысле). Знает все, везде и всегда. Строгая, требовательная (но с нами иначе никак), но справедливая. Просто так "собак не спустит". Отпуска по графику, за этим строго следят.

17.11.2018
Центр восстановления

Обман компании не только в сторону работников, но и бедных"пациентов". Оформления как такового нет, за обещают одну, а по факту другая. Вовремя не платят, с вопросом про срок выплаты глав. Врач даёт по 1000 руб и говорит денег нет. Постоянная текучка, если человек уволился, то могут вообще не заплатить. В отделе кадров при приеме некая Ксения, улыбается и рассказывает как Подробнее>>