Сайт компании - Кинул на 10000 маштылев петр, сайт peter.am, skype: peter23.ru, email: [email protected], jabber: [email protected], wid: 409243263636, wmr 858916564233

Написал этому человеку на почту [email protected], которую нашел на его личном сайте peter.am/. Вроде показалось, что человек серьезный и ответственный. Он обещал, что будет постоянно на связи, и будет ответственно относиться к моему интернет проекту. Договорились на сумму 20000 рублей. Скинул ему предоплату, как он просил - 50%, но как только он получил деньги, тут же стал теряться. Потом заявил, что ему подвернулся более интересный проект, и он мой отодвинул на некоторое время, но теперь он снова занимается моим проектом. После того как он затянул все мыслимые и немыслимые сроки, пропал совсем. Я обнаружил, что он удалил меня из скайпа, а все мои сообщения на email он игнорирует. Предоплату, конечно же, он не вернул. Ниже написал его контакты (а также те, что указаны на его сайте): 1. icq: 101382 2. skype: peter23.ru 3. email: [email protected] 4. jabber: [email protected] 5. WID: 409243263636 – сюда кидал ему предоплату на кошелек R858916564233

Опубликовано: 01-01-2013 peter23

Это ложь и выдумки Эдуарда, его же пост www.huzhe.net/complaints/razrabotka-sajta-c42233.html
У меня не было подобных проектов и я ни разу не получал предоплаты за проекты, которые не выполнил.
Автор этого отзыва не приложил ни единого доказательства, т.к. их просто нет, это выдуманный отзыв.

Опубликовано: 01-01-2013 peter23

Еще Эдуард любит развлекаться подделкой комментариев. Так что здесь возможно появятся ложные комментарии от моего имени.

23.03.2016 | отрицательный отзыв
сайт politikus.ru - админ сайта хамит, банит ни за что и не пропускает статьи на сайт

на сайте написано: «Если вы адекватный человек и ищете общения в нашей компании, то бояться вам нечего. Ваш аккаунт будет в целости и сохранности, он не будет забанен или удалён. Мы всецело поддерживаем наших единомышленников, патриотов и, просто, хороших людей.» Это наглая ложь! На сайте заправляет админ "apolitikus" - Хамоватый подросток с комплексом неполноценности самоутверждающийся за счет бана пользователей. Забанить может Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт мамбо - Ложный сайт

На Вашем сайте злоумышленники разместили мои фотографии под моим именем и фамилией- Оксана Хандрычева, с оскорбительными коментариями. Прошу убрать с сайта Мамбо мои фотографии, фамилию и имя. Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
сайт знакомств азбука верности: Неправославный сайт с неадекватной администрацией

Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Психически здоровому человеку там делать нечего.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Сайт

Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на сайт 22:06 http://lj.rossia.org/users/how_to/ это просто ужас и кошмар. Теперь обучают как стать педафилом. Пожалуйста не оставляйте это без наказанным. Подробнее>>

25.08.2017
сайт по продаже горок - Полностью скопированный сайт, адресная информация не актуальна.

Данный сайт судя по многочисленным жалобам продаёт ширпотреб, не соответсвующий описанию. Я лично решил их залить сюда лишь потому, что они украли мои фото. На требования убрать, реакции ноль, на требование сообщить адрес естественно тоже. Сообщают не свой, тоже фэйковый. Обходите стороной. Подробнее>>

14.05.2017
Сайт: http://garden-gloves.com - это сайт мошенников

Я решила через интернет-магазин на сайте http://garden-gloves.com/ заказать перчатки для работы в саду. Оставив свои данные ( имя, телефон), я дождалась ответа, где мне предложили выгодный заказ ( перчатка стоила 1290 руб.), дескать заказать не одну, а две перчатки, вторая должна была стоить 700 руб+ отпугиватель от грызунов+сетка от комаров! Итого заказ вышел на 4000 рублей. Через 2,5 недели Подробнее>>

03.06.2017
Сайт stophish.ru - СТОПФИШ-МОШЕННИКИ! Сайт СТОПФИШ - мошенники

Сайт stophish.ru - СТОПФИШ-МОШЕННИКИ! Размещают на своем сайте БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ клевету. А потом за удаление этой клеветы требуют большую сумму денег! Подробнее>>

11.04.2007 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто фа

Москва, Малый Дровяной пер, 3 ст1 - вход с ул. Аристарховский пер

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Мария из города Москва о компании Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Мария:
Давно наслышана о таких велосипедах для маленьких детей. Впервые такой приобрела моя сестра. Осмотрев его лично, я была очень удивлена его качеству и его возможностям. В итоге решила приобрести такой же. Муж оценил, и похвалил. Малыш иногда боялся и кричал во время поездки, поэтому мы установили кресло лицом к маме, и он успокоился. Сестра рассказывала, что на подделку легко попасться, а она далеко своих денег не будет стоить. Поэтому покупайте у официальных производителей lexus trik, не гонитесь за низкой ценой. не слишком низкая цена

Москва ул. Складочная 1 стр. 4

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Карина Прокопьева из города Московская область о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Карина Прокопьева:
Моему сыну исполнялось пять лет, нужно было выбирать подарок и мы посовещавшись, не долго раздумывая купили этот замечательный трактор. Это уже другое время, и не "наше" детство, когда мы играли бумажками. Сейчас можно позволить ребенку любую игрушку, были бы только деньги. Данная игрушка стоит вполне нормально, учитывая ее габариты и возможности. Это же педальный трактор (погрузчик). Вообщем мы ее заказали, и так получилось что заказали за несколько дней до самого дня рождения. Мы с самого начала в принципе планировали подарить после дня рождения, но доставка нас приятно удивила. Обычно если написано доставка в течении 2 дней, то можно смело накидывать еще 2-3 дня, а тут доставили прям в день заказа в МО. Мы были приятно удивлены. В данной игрушке все отлично сбалансировано, качественно выполненные детали, прочность конструкции просто поражает. Мы брали на нагрузку до 50 кг. но мне кажется эта машинка может выдержать больше. В общем мы довольны покупкой и обслуживанием. нужно достаточно места для игр на такой габаритной игрушке

Москва, ул.Складочная 1 стр.4