Катя"> Катя">

Катя из города Омск о компании ИП Генерал

Автор:Катя

Юрист показал заинтересованность в решении моей проблемы, дал ценные советы, за которые благодарна. Довольна услугами и результатом кропотливой работы. хорошее консультирование, нормальные цены

---------

E-mail:[email protected]

Телефон:73812951404

Сайт:vk.com/club184242140

Отзыв : ИП Генерал

Связался с микрозаймами - этот отрезок жизни запомню надолго . И как юристы меня оттуда вытаскивали тоже . Спасибо за помощь ,лучше вас никто не действует , самые лучшие юристы !

Отзыв : ИП Генерал

Взыскали неустойку , компенсировали моральный ущерб ! Спасибо большое юристам за качественную работу по делу защиты прав потребителя ! Рекомендую обращаться сюда !

Отзыв : ИП Генерал

Добрый день , за прекрасный рассказ по теме благодарен компании Генерал , благодаря их услугам я научился делать те вещи , которые раньше никогда не понимал .

Отзыв : ИП Генерал

Добрый день , разобрались с ситуацией , скинулись всеми жильцами для помощи компетентного юриста . Устранил проблему нашего дома , органы начали наконец выполнять свою работу ..

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Всему населению нашего города доступны их услуги , консультирование в компании бесплатно . Перед покупкой услуг они меня ввели в курс дела , не настолько все и тяжело

Отзыв : ИП Генерал

Спасибо за помощь . В свою защиту выдвинул юриста , после случившегося ДТП был назначен суд , в котором судья конечно же поддержал нашу сторону . Благодарю за хорошую работу !

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Долго искала подходящую юридическую компанию в которой занимаются с земельными вопросами . В Генерал подход к клиентам очень хорош , сначала проконсультируют по всем аспектам .

Отзыв : ИП Генерал

Умело провел переговоры с моим бизнес партнером , юрист без стеснений и волнения сделал все что от него было нужно. Это было самое легкое заключение в моей жизни !

Отзыв : ИП Генерал

Юрист за 14 рублей оказал очень хорошую юридическую помощь . Все рассказал , помог составить документы , на интересующие вопросы всегда мне отвечал и телефон всегда на связи

Отзыв : ИП Генерал

Была под защитой классного специалиста , действовал грамотно ! Не дал мне проиграть дело , от его помощи все были только на нашей стороне , он умеет убеждать .

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Это те юристы которые работают на эффективный результат .Главное будте полностью откровенны , ради чего вы пришли и получите желаемого результата . советую данную компанию!

13.01.2020 | положительный отзыв
Владимир из города Омск о компании ИП Генерал

Владимир:
Квалифицированные юристы высочайшего уровня, ставлю 5+ за их работу, помогли урегулировать двух летний спор. только хорошее

30.08.2020 | положительный отзыв
Марина из города Омск о компании ИП Генерал

Марина:
Огромное спасибо за помощь в нашем деле. Быстро помогли подготовить необходимые документы, проконсультировали по интересующим вопросам. хорошая помощь Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Хорошая работа . Очень долго мучались , сил потратили неимоверное количество , а я нервов , но все же выиграли дело. Большое спасибо . Юрист от бога .

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Мне пришлось обратится к специалистом для решения вопросам наследства . Разбираются в своем деле точно на пять из пяти . Понравилось с ними сотрудничать , переоформить все не составило труда .

05.12.2019 | положительный отзыв
Виктория Ахапкина из города Омск о компании ИП Генерал

Виктория Ахапкина:
Я обращалась в эту фирму за юридической консультацией. У меня возникли разногласия с отцом моего ребенка, касающиеся раздела имущества. Дело дошло до суда, бывший муж наотрез не хотел решать вопросы мирным путем, поэтому юристы составили мне план защиты. Суд оказался на моей стороне, хотя муж не хотел ничего делить. грамотность, скорость выполнения работы

13.08.2019 | положительный отзыв
Антон Басков из города Омск о компании ИП Генерал

Антон Басков:
Всем рекомендую эту фирму. Мы приватизировали там наш загородный дом и дачный участок. В компании работают отличные специалисты.Мы заплатили совсем немного, услуги по приватизации были выполнены, как нужно. Отличные специалисты

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Бывший муж после развода уклонялся от содержания ребенка. Все наши беседы заканчивались ничем. Мне посоветовали обратиться к этим юристам, но особого результата я не ждала. Но здесь мне с этим очень помогли. Если бы не они - до сих пор не получила бы от него ни копейки.

10.02.2015 | положительный отзыв
Генерал

Приятный коллектив. Владелец прекрасный человек, который внимателен к персоналу и не брезгует пообщаться с клиентами. Частенько приезжает в офис и помогает в решении проблем со сложными клиентами. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Разводились с мужем, но при этом у нас был общий бизнес. Разводились мирно, и я хотела продать свою часть бывшему супругу. Обратились в юридическую фирму для оформления сделки. Тут помогли с документами, проконсультировали по юридическим тонкостям.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

После обращение к специалистам компании Генерал остаешься с положительными эмоциями , юристы будто заряжают тебя положительной энергией) Спасибо , всегда мне помогаете!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Получила подробную консультацию по всем интересующим вопросам и всем нюансам . С юристом очень много познала , он объясняет все правильно и понятно

27.06.2020 | положительный отзыв
Эля из города Омск о компании ИП Генерал

Эля:
Очень подробно ответили на все мои вопросы (по наследству) и проконсультировали по дальнейшим действиям. Быстро попала на прием, несмотря на то, что пришла без записи. качество консультации Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Алексей Логинов из города Омск о компании ИП Генерал

Алексей Логинов:
Для меня стало неприятным сюрпризом, что ремонт в квартире был сделан не так качественно, как было указано в договоре. После обнаруженных проблем решил обратиться в эту компанию, где помогли оформить документы для обращения в суд. Раньше думал, что данная процедура сложная, оказалось, что все очень просто. Суд был выигран. Спасибо

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Здесь нашла хорошего юриста, который все грамотно рассказал и помог мне решить проблемы с пенсией моей бабушки. Долго не могла ничего решить,куда только не обращалась.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Мы с мужем обращались за юридической помощью, когда собирались покупать земельный участок. Юрист помог нам в совершении безопасной сделки. Юрист просто умничка. Все прошло без проблем.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Недавно обращалась к юристам за консультацией по разводу. Еще было несколько вопросов касаемо имущества. за одну консультацию успели обговорить все моменты. Поэтому цену считаю доступной и адекватной. Нареканий нет, компанию рекомендую!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Добрый день . Я не смогла вернуть деньги по страховке и обратилась , чтобы помогли . За короткие сроки составили заявление . Работой довольна . Спасибо вам , Специалисты были очень добры ..

29.01.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Омск о компании ИП Генерал

Виктория:
Мне оказали помощь в решении вопроса с кредитом. Я заболела и потеряла постоянную работу. Из-за этого не могла платить кредит и сумма долга значительно увеличилась. Теперь по любым вопросам, связанным с приставами, обращаюсь к юристу, потому что знаю, что он всё решит. профессиональная помощь, ответственные юристы

15.08.2019 | положительный отзыв
ДМИТРИЙ ДЯТЛОВСКИЙ из города Омск о компании ИП Генерал

ДМИТРИЙ ДЯТЛОВСКИЙ:
Срочно нужно было сделать дарственную, но к юристу не так легко попасть, везде предварительная запись. Только в этой компании не отказали, так как было «окно», приняли, все оформили. Я очень доволен, буду еще обращаться. Я очень доволен, буду еще обращаться