ООО Сигма такси "Некси"

Хочу предупредить ребята вас , работал в такси "Некси" ООО сигма. От работал два месяца. Ребята полный лохотрон! Не ходите туда даже не думайте. Первый месяц платят исправно , второй уже много денег не досчитываешься. Обещали 40 это вранье!!! Врут и глазом не моргнут. Первый месяц 30 дали. Второй дали 22. При том что ты пашешь по 12 часов в сутки. Я до этого работал в такси Фаворит. Там не айс, но больше получалось. А это такси полное вранье !!! А при расчете за мои 10 дней работы заплатили 2300. Ребята не ходите туда!!! Как увидите форд галакси вас зовет бегом от туда!!! Увольняются пачками люди. Обманывают всех. Сам водитель и уважаю водителей поэтому и предупреждаю. Вас обманут и время потеряете. А самый обманщик там Нач первой колонны. Бумбарашкин. Обещает много но не делает ничего. Врун большой. Вообщем бегом от Форда галакси желтого цвета!

Женек 2015-11-19 13:00:49

Незнаю где вы там работали и как, но у меня с заработком никогда таких подвохов не было,да и от ребят не слышал недовольств. Начальство не водит за нос, кроме з.п. еще левачить получается не хило.

Роман 2015-02-15 11:43:04

У кого то Американская мечта, а обычный работяга страдает без денежьем его дурят эти мечтатели.Народ кто хочет поработать за 15000 устраивайтесь в некси, я пока у них работал себе в минус залез это просто п...... какой то, я жалею о времени проведенном в этой шараге.Таких работадателей надо сажать на долго что бы не обманывали .они зарабатывают на Америкосовскую мечту на доверчивых людях.Народ тут

юлия 2015-01-30 20:38:32

да- Сигма- лохотрон для водителей полный...

Олег 2014-12-24 16:52:58

Почитайте, все красиво описано. www.biokomb.ru/viewtopic.php?f=9&t=504

Алексей 2014-08-14 01:04:01

Мне дважды звонили из этой конторы, и присылали приглашение на собеседование. Расписали всё грамотно: сорок оклад, зарплата "белая", начало работы сразу без проволочек, машины новые и домашние, всё за счёт компании. Я губы чуть не развесил, но почитав отзывы как то поскучнел, желание бежать в отдел кадров угасло...

гость 2014-10-23 18:55:15

зря... это и есть стадное чувство. конечно, легче поверить чужим словам, чем поднять задницу и проверить все на деле....

Вдим 2014-11-08 00:50:12

Лохотрон и обман, это для тех кто работать не хочет. Отработал я там 5,5 месяца,ушлол без заявы,так мне еще за пол-августа и сентябрь(без больничного )оплатили по мелочи,а по ставке,такого ни где не случается. Хорош Контору тролить по пусту

Егор 2014-07-28 17:12:45

Согласен. Барабашкина нет больше. Смотрите выше. Антон Быковский там теперь нач эксплуатационного отдела. В летний сезон решил повысить план до 5500 при зп 40процентов от привезенных денег. Либо садись на псевдоаренду 6/1 с планом 7200 или сама аренда 1900. При всем при этом все на все положили прибор и огромный. Так что скоро на желтых гэлэкси таджики огурцы возить будут.

Александр 2014-07-29 20:53:18

Быковский вроде в столичном кучере был и еще в паре контор. Решил теперь эту развалить. Бегите все и чем быстрее, тем лучше. 40% от привезенного это мало.

Антон 2014-11-27 13:48:40

мне каж 40-это норм,ибо компания все расходы берет на себя.Иди в комнию где 50 на 50,и расходы на авто за твой счет.разницы нет

Андрей 2014-07-30 00:23:50

Я погуглил нэт, действительно Быковский был в столичном кучере гендиректором, после чего не стало кучера, еще в парочке такси он засвечен, что с ними не понятно. Сейчас начинает развал нашей компании? Вероятно он на этом хорошие деньги поднимает. На что смотрят акционеры компании, не понятно.

Evgeni 2014-06-17 18:31:26

Согласна полностью с предыдущим автором! Все так и есть! В настоящий момент там работает муж. Заплатили в аванс 8000, в зарплату 9000. Не ожидала такого подвоха. Не ходите туда, это точно.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сигма такси "Некси"

Хочу предупредить ребята вас , работал в такси "Некси" ООО сигма. От работал два месяца. Ребята полный лохотрон! Не ходите туда даже не думайте. Первый месяц платят исправно , второй уже много денег не досчитываешься. Обещали 40 это вранье!!! Врут и глазом не моргнут. Первый месяц 30 дали. Второй дали 22. При том что ты пашешь по 12 часов в Подробнее>>