ЗАО "Плакарт"

Нам жаль, что не все из сотрудников, которых мы приглашали на собеседования или принимали на работу влились в коллектив и остались в нем. Видимо, кого-то мы нанимали слишком быстро, кому-то плохо помогали адаптироваться в компании, кто-то рассчитывал на более высокие заработки или меньшие объемы работы. Некоторые из отзывов на этой странице - от таких людей. Извините, что мы не соответствовали вашим ожиданиям, и удачи вам на новом месте.

В октябре 2014 г. РВК, АИРР и PWC включили Плакарт в топ-50 самых инновационных и быстроразвивающихся компаний в РФ. Пруфлинк: www.ratingtechup.ru/rate/?TOP=50. Это оценка работы нашей команды в течение 2011-2013 г. За это время объемы продаж выросли в 3 раза, количество заказчиков, производственных площадок и сотрудников - в 2 раза. Благодаря высокому профессионализму наших инженеров было освоено и внедрено у заказчиков несколько десятков новейших технологий. Наша компания - место, где вознаграждается привычка много работать, постоянно учиться, проявлять инициативу и становиться лучше.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника A о компании Плакарт

Оформление с первого дня официально, ЗП без задержек, в некоторых отделах лояльное руководство. В целом для старта компания хорошая и стабильная. Есть корпоративный транспорт. График. премии
не возможен рост внутри компании, расположение, если ты живешь не рядом, то самостоятельно очень неудобно добираться.

10.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Плакарт

Работал в компании с 2011 по 2014г. в должности руководителя региональной производственной площадки в г. Тюмень, уволился в связи с переездом в другой город по личным причинам. Вспоминаю фирму "Плакарт" с теплотой и уважением о многих других сотрудниках остались только хорошие впечатления. Желаю компаниям "Плакарт" и "ТСЗП" дальнейшего развития и процветания.

Россия, Тюмень

26.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плакарт

Сцуки зарплату задерживают. На деньги кидают как могут. Хорошо только отсосам. Бардак полнейший. У руля шайка имбицилов которые тарят все по свои карманам.
Был пруд с рыбой;) ... Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плакарт

Кино о том, что делает компания от Россия 24 http://www.ratingtechup.ru/technopark/869/ ... Подробнее>>

25.02.2015

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плакарт

Уважаемые дамы и господа! Прошу всех - кто работал ранее или работает (и не боится), сообщить правду о ЗАО "Плакарт" (Москва) и о Демченко Борисе Анатольевиче.

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плакарт

Уважаемые дамы и господа! Прошу всех - кто работал ранее или работает сейчас, сообщить правду о ЗАО "Плакарт" (Москва) и о Демченко Борисе Анатольевиче. Прошу правду (которую нельзя публиковать), высылать на почту: viking.b2017..[]..yandex.ru

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плакарт

Не соглашайтесь работать в этой организации, особенно в продажах. Вам не дадут там работать, если Вы нормальный человек и хотите заработать. Подтверждаю всё, что сообщили другие. Действительно, там есть шайка подонков, которая не первый год специально сочиняет враньё против отдельных сотрудников. В глаза правду они не скажут, делают всё за спиной - шептуны. Цель - затравить человека, чтобы он ушел, а наработанные объемы перешли в чьи-то руки. Для того чтобы понять для чего это делается, нужно выяснить - кому это выгодно, кто получает от объемов премии, даже если выпускают брак. Если нормальный человек захочет выяснить что и как, то его затравят. Так было уже с несколькими людьми. А Боря не крыса - "пид.р". Знает от кого прилетело и за что. Буду рад, если тебе всавят осиновый кол в зад.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плакарт

А в чём заключается суть и вред?

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Плакарт отзыв сотрудника alexxx

ЗАО «Плакарт» публикует на сайтах вакансии с хорошей зарплатой. При собеседовании просят предоставить список потенциальных клиентов для их компании. После получения данного списка благополучно исчезают, не отвечают на звонки и письма. Не верьте им, они хотят бесплатно получить клиентскую базу! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Плакарт отзыв сотрудника -

Слишком много понтов у генерального директора, много работает в компании его родственников, и, как и полагается - ни один не является профессионалом, зато их постоянный контроль повсюду.Я работал не рядовым сотрудником, ушел сам по причине невменяемости планов руководства и неумении ставить обычные задачи, понимания, что в определенный момент тебя просто подставят, свалив все свои грехи...жаль, а сам проект неплохой (на словах, по крайней мере).Производство затухает, одни убытки... опять же по причине невменяемости руководства. Зарплату задерживают, сотрудники говорят, что обещанные премии не платят. Вобщем, хотел поработать на благо Отечества, но ... главной целью компании является нажива в короткие сроки (инвестиционные деньги) Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Плакарт отзыв сотрудника nastay

Хочется написать несколько слов о хорошей компании! Работала в ЗАО «Плакарт» больше года, причина ухода – переезд в другой город по семейным обстоятельствам. Компания сама по себе очень интересная, много проектов, для тех, кто хочет развиваться и расти идеальное место работы. Коллектив отличный, много молодёжи. Все, что обещают - выполняют: зарплаты, соцпакеты. Руководители компетентные, демократичные люди, открытые для новых идей. Не смотря на то, что офис в г. Щербинка, добираться удобно, есть корпоративный автобус от метро и от ж/д станции. Зарплату платят своевременно и все официально. В общем, рекомендую! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ