ВРД тольятти филиал НВК

Гиблое место слесаря приносят ключи издома чтоб работать обещаютзарплату а платят копейки кидают на премию пол года обещали поднять зарплату когда пишешь заявление на увольнение и начинаешь отрабатывать тебя докапываю со всех сторон это ни так то ни так обещают что повысят зарплату.с рабочих требую когда надо что-то сделать идёшь сам ищешь материал в металлоломе сам придумываешь как и что сделать хотя и инженеры есть потом делаешь в итоге начальство себе премию а остальным ничего за декабрь зарплата грубо : слесарь 13000 сварщик 14500 семейную пару работали крановщикам и получили зарплату она 9000 он 12000 в месяц новый директор АппазовАЭ ни на какие заслуги не смотрит лучше туда не устраиваться многие кто при мне устроились желеют что попали в эту шарагу а меня за то что я не стал 3раз отрабатывать у нового директора уволили по статье за прогул

16.01.2020
ВРД Тольятти филиал НВК

Лучше не устраиваться что говорят в отд. Кадров противоположное действительности и сколько хорошо не работай всё равно получишь мало а в ремонтной бригаде вообще сначала найди в металлоломе материал потом сам придумай и сделай из г.. Конфетку а начальство за тебя получит премию да и крановщикам. Фрезировщикам платят копейки

Россия, Тольятти