,
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве «руководитель» Болгова Оля врет о причинах увольнения предыдущих сотрудников, обманывает чтобы скрыть правду о себе и о том, что на самом деле она творит. Взять доп выходной даже за свой счёт почти не реально! Потом пол года будут тыкать и причитать.Не выполняет свои обязательства, перед выплатой зп почти всегда шантажирует, добавляет большой объём своей же работы, который нужно Подробнее>>