Оби Новорижское шоссе

Увольнять следует не кассиров, а старших кассиров ( особенно Вмку и Надежду) за халатнок отношение к своей работе, за неадекватное отношение к кассирам. Во время работы никогда не стоят на рабочем месте. Все сторно позиции, сторно чеки, возврат товара на их совести.Половина товаров не проходит через кассу или другая цена.Не отвечают на звонки кассиров, неизвестно где что делают, чем занимают ся эти двое!

20.09.2018
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Новорижское Подворье - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работаю здесь ТП уже более двух лет.Очень сильный коллектив,руководство адекватное и справедливое с четкой позицией,супервайзер Тимур просто топ!Самое главное деньги платят вовремя и не обманывают.Планы ставят реально выполнимые.

04.05.2021 | положительный отзыв
ОБИ

Пришол устраиваться с отцом, у нас не принято чтобы семья работала вместе, ладно уступил один другому, кассир нужен опыт 3–5лет, а если нет идите в ж*пу, просто работник зала нужны гераклы которые смогут подымать больше 50 кг, очень сильно разочаровалась в этой компании не советую её. Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ОБИ : пора прощаться ;-( о компании OBI

Дорогие друзья и коллеги, 16 апреля 2024 г. наступит грустный день для нас всех. Сердце наполняется тоской, когда приходится прощаться с местом, где мы провели столько лет, делая работу с любовью и преданностью. Закрытие магазина OBI в Волжском стало для всех нас неожиданным известием. Это решение оставляет нас с множеством вопросов и чувств, но, прежде всего, оно наполняет нас грустью, от множества несбывшихся надежд. Здесь, среди этих стеллажей и полок, мы не только продавали товары, но и создавали воспоминания. Четко следуя системе ОЧКО (Отточенная Четкость Каждой Операции) мы делились радостью ...
Уже или хорошо, или ничего.

02.03.2020 | положительный отзыв
ОБИ

К сожалению, Оби это уже не та компания дно, пропасть. Леруа скоро очередной магазин открывает, а оби будет вне рынка. Про сотрудников все верно написано… большая часть не компетентны! Лет 5 назад была самая сильная команда и руководителей и сотрудников, лучшая за все времена. Сейчас как правильно заметили у руководства одна труха и недоросль. Да и что может быть хорошего в компании где коллектив обливает грязью своего директора, ни одного положительного отзыва, кого не спроси

Россия, Казань

24.10.2014 | положительный отзыв
Оби - Старшие кассиры

Такие очереди, человек по десять и только 4-ре кассы работают..как такое возможно?как не стыдно руководству?!!!а знаете где в такие моменты находятся старшие кассиры?пьют чаи в своих коморках!!!Мой вам совет, девочки, отрывайте свои большие попы и обслуживайте покупателей, если вы не можете организовать работу простых кассиров!!!и вообще стоит ли в принципе занимать такую должность, если ничего не можете...????идите на рынок семечками Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
ОБИ СЕТЬ МАГАЗИНОВ отзыв сотрудника Екатерина

Написала анкету на должность кассира.Был 1 непонятный гудок на мобильный.Перезваниваю в отдел персонала,вдруг это они?На что был дан такой ответ-раз трубку не взяли сразу же,значит не очень то и нужна работа.Я говорю,ну а кассиры вамтребуются?мне нужна работа.Девушка стала неохотно отвечать,что сейчас пртостановлен наборна эту вакансию.Ваше резюме я заархивировала в компьютере...Но вы приезжайте еще раз.И еще раз киньте вашу анкету на вакансию кассир.Нет,ну как с головой,нормально вообще?После таких разговоров не хочется связывать себя какими либо отношениями с данной компанией! Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ОБИ

Сотрудницы отделов кадров какие то инфантильные девушки. Я оставила заявки на позиции в двух гипермаркетах, в одном (Пулково, сотрудница кадров Юлия) гипермаркете сотрудница неделю мне не отвечала в вотсаппе, я ей позвонила — она сказала, что кандидаты уже на втором этапе собеседования, мне там ловить нечего. В другом магазине сотрудница месяц не отвечала на мое резюме, сотрудник нашелся, но сразу же освободилась такая же позиция, я звонила ей сегодня утром, она обещала посмотреть резюме. Звоню сейчас, уточняю процесс

Россия, Санкт-Петербург

04.06.2015 | положительный отзыв
ОБИ

Сентябрь 2014 г. Прошла собеседование в гипермаркете ОБИ. Решила начать работать в крупной компании (работала ранее управляющим магазина). Позиций руководящих на данный момент не было..предложили место кассира. В общем, мое недовольство связано с оплатой труда в компании: час 95р грязными. Т.е. работая по КЗОТ (160-180ч) я получу 12-14 т руб на руки. График 8-ми часовой, т.е. 5/2-это в идеале или Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Администрация города оби новосибирского района - Лифт не работает

администрация города Оби без действует, в новосибирском районе г.Оби по улице вокзальной 48 не может отремонтировать лифт люди ходят пешком до 9 этажа и ниже по всем этажам в бюджете у них заложено видитили до 2014 года это нормально мы все должны пешком ходить что ли!!! Подробнее>>