Аниме магазин маскот

Нахожусь в активном поике работы и случайно наткнулся на обьявление в магазин аниме маскот, что в Харькове.Подумал что все круто, зп, график, должность(шел набор на должность помощник руководителя), недалеко от дома, неординарная работа, вообщем все супер. Изначально немного смутило групповое трехступенчатое собеседование, но да ладно, это сейчас модно и многие крупные фирмы практикуют это. После того как остался я и еще одна девушка нам сообщают что неделя стажеровки не оплачиваемая и надо что б мы себя показали. В первый день оказалось что не факт что кто то из нас, или мы оба будем помощниками руководителя и что нас будут гонять по всем отделам магазина и смотреть где от нас толк будет больше. Я подумал что это имеет свой смысл и я впринципе не против выполнять разную работу, так даже лучше, нет рутины. Но, мы 3 часа пересчитывали фигурки и коробки под них, посчитав одни коробки, сообщив сколько их осталось оказалось что надо посмотреть на полочках в другом конце склада, ведь кто то их отнес туда и просто оставил их там, вообщем, на складе тотальный бардак.Потом нам сказали подклеивать картинки на"боксах", которые начали отклеиваться, но от клея который нам дали картинки пошли пятнами, на что мы обратили их внимание и нам сказали придумать замену, на наши предложения купить пва или клей пистолет они отмахнулись и сказали что если под каждый вид товара покупать отдельный клей то это сишком "жирно" будет, и что самый супер это клей момент, на бумагу....(клей момент с бумагой дружит очень плохо)Перед нашим уходом нас заверили что вечером нам вышлют домашнее задание и время завтрашней стажировки, но потом в 19:20 на просьбу выдать задания, которого так и не последовало, был получен ответ что мы им не подходим, так как если мы не можем нормально перебрать коробки и подклеить картинки на коробках то чего ж мы пришли. После моей просьбы обьяснить по подробнее я получил вот такой исчерпывающий ответ от директоры этого магазина Янины:Окей, мы освободились, и я отвечаю. Вы сегодня засыпались на примитивном задании: подклеить уголки наклеек на коробках. И вы вырастили из этого огромную проблему (клеевой пистолет? серьезно?), испортили несколько коробок, а это товар, на секунду. Теперь индивидуально: Юра, сокрушенно вздыхать от каждого "переделай" ты можешь дома, у нас такое не прокатит; Катя, ты исключительно аристократична, простая работа руками ниже твоего достоинства, и где были не правы те рекрутеры на 20 собеседованиях? 21 уже. У нас никто не выше работы руками! У нас даже директор может собрать и вынести мусор. И очевидно наше отношение к работе вам не подходит. Вы не обеспечили нам качества работы и не показали должной исполнительности. Все остальное, что вы о себе думаете, от лукавого. Можете поязвить в размере 1 ответа и я закрываю этот чат. Всего хорошего, удачных дальнейших поисков, и всегда будем рады видеть как клиентов в нашем магазине.Вывод напрашиваетмя сам собой.Посчеты коробок и подклейка уголков выполнялись нами безприкословно. "Сокрушонно вздыхать из за каждого переделай" это относится к тому что после казалось бы оконченной работы по подсчету коробок выяснялось что они есть еще, просто ты должен найти их, и собственно беспорядку на складе.Вообщем не советую, ибо мы были не первыми и не последними кто за бесплатно будет выполнять черную работу. Это мое личное мнение.

01.03.2021
Аниме магазин Маскот

Да в этом магазине постоянная текучка, товар из Китая, но стоит в 3, а то и в 4 раза дороже, а качество такое же даже хуже. Весь шлак выдают за акции и так далее... Я проходил стажировку в этом магазине и даже работал там... Персонал там был просто чудесный.. Милые девушки... Которых оно потом уволила насколько я знаю. Не советую

Украина, Харьков

18.01.2021
Аниме магазин Маскот

Согласна с предыдущим отзывом. Думала, что вакансия реальная. Очень хотелось работать именно в таком магазине, тематика прям моё) Да, трехступенчатое собеседование, претенденты ( человек 10) постепенно отсеивались. В итоге на 3 день осталась только я. Дальше пошла "стажировка". Ничего не объясняли толком. Не показали ассортимент ( что, из чего и почём), не объяснили принципы работы, не сказали конкретно, кем буду

Украина, Харьков