АДЛ Транс, транспортная компания - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:

Очень много работает водятелов которые не следят за автомобилем и полуприцепом ,а работают так лижбы смену откататься и домой бухать . Очень много водятелов которые в три месяца умудряются сделать 6 аварии .а когда их увольняют начинается абсерания всех . Отдельно хочу передать привет тем кто тащет домой амывайку , стяжные ремни , пломбировочные тросы и ,т,д стакими как вы водителей уважать не будут .Вы сами себе срети в карман . Сама фирма не плохая есть плохие сотрудники от которых нужно избавиться .

Год работал в СПб-1 , после перешел по семейным обстоятельствам в Новосибирск - 1 .Хочу выразить благодарность начальнику колоны СПб-1 что всегда идёт на встречу людям . хороший и справедливый начальник . Очень много людей которые работают больше 5-8 лет это говорит о себе и фирме . До этой фирмы я много где работал о собенно у частников , для себя я решил что буду работать именно в этой фирме сколько хватит сил и здоровья . Фирма хорошая есть плохие сотрудники от которых нужно избавиться.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АДЛ ТРАНС

1. Мотиваци, KPI дико не помогает развиваться и зарабатывать больше. Он каждый месяц растет! Где такое видано! 2.Всякая хрень с тренингами...ну ладно, где-то может и полезно. НО ПРИСЕДАНИЯ всего отдела, если ты сказал слова "не" или "нет". ЭТО НЕ ОТДЕЛ ПРОДАЖ!!! Это отдел логистики.... Пойте песенки и рассказывайте стишки если Вы даже немного опоздали... Это всё тормозит и замедляет рабочий процесс. Такой подход может тупо не соответствовать всем сотрудникам! все люди разные.... Мой совет... на рынке особенно сейчас очень много предложений на этом рынке... Не рекомендую устраиваться сюда.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АДЛ ТРАНС

Поддерживаю отзыв. На рынке труда есть компании и получше. Приседать и петь песенки за опоздание это метод работы который может и действует,но в школе. А тут работа, где совершенно не до этого. Видимо начальство застряло в детском саду. Зарплата маленькая, есть и есть рост по показателям, Но не в зарплате. Выплата так называемых «бонусов» не всегда день в день. В общем думаю об уходе.

25.07.2018 | положительный отзыв
ООО АДЛ ТРАНС отзывы

Владимир:
НИКОГДА не работайте с ними! т.к. дорого, долго, и ВСЁ не честно!!!

Москва.