Отзывы сотрудников о компании Изоляционный Трубный Завод

Промышленность / Производство

Автор: Аноним

Не задерживать зарплаты дабы не провоцировать забастовки. Раньше с задержками были серьёзные проблемы, потому и пришлось сменить место работы. Сейчас по слухам завод поднялся, но что хотелось бы отметить - главные проблемы на мой взгляд - это задержки з/п, и нарушение технипки безопасности, очень надеюсь, что это поправили. Перспектив лично для себя тоже на тот момент не видел когда уходил пару лет назад,

Зарплаты хорошие, но задерживали раньше на месяц, а то и два! Сейчас практически не задерживают. Для жителей Пересвета расположение удобное, для Посадцев далековато конечно...но в принципе зарплата окупает расходы на дорогу до работы и обратно. За вредность производства и перевыполнение плана доплачивают.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Изоляционный Трубный Завод

Руководитель конченый мудак!!!
Нету

12.07.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Изоляционный Трубный Завод

Слабым местом завода является отдел кадров,а именно начальник отдела кадров (удалено)! Это позор для такого крупного завода иметь такого никчемного управленца, да и управленцем ее язык не поворачивается назвать... Наглая врунья, энергетический вампир, которая ненавидит людей, одна желчь, злоба внутри и страсть к власти. Отдел по расчету зп забрала в свои руки, чтобы иметь большее влияние.. Скажу одно,в расчёте зп она полный НОЛЬ!!! Людям постоянно не доплачивает!!! Одно оправдание: программа САП не правильно считает. Люди постоянно недополучают деньги!!! Те кто обивают пороги добивается перерасчета только через несколько месяцев, при

13.07.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Изоляционный Трубный Завод

Минусы конечно есть, бывают задержки по зп, неправильно считают... я думаю это следствие неквалифицированных работников этого отдела... хамское отношение расчетчиков к нам, вопросы можно задать только по вт и чт с 14:00-16:00, на которые никто не может нормально ответить.. менять надо начальника отдела кадров, это может подтвердить каждый сотрудник.. проведите опрос среди нас, раздайте анкетки, мы всё расскажем и напишем... работники не врут.

01.08.2016
Отзыв пользователя Ваня о компании Изоляционный Трубный Завод

Бабушка из отдела кадров со странным отчеством! Это что-то. Мастеру пришёл квиток, никто не поймёт ни норму часов, ни оклад. Я в расчётный, там это чудо в перьях начало мне рассказывать про сап какой-то, потом про трудовой кодекс, а закончила вообще рассказами из своей прошлой работы ( может Бастилию брала, судя по виду). В общем я вышел с такой лапшой на ушах!!! Кто прав, сколько я получу, правильно ли??? Никто не ответил. Тупенькие бабы, грустно даже! Прошу руководство перевести работать Пистолетовну в цех, а то скучно нам, а этот

05.09.2016
Отзыв пользователя Максим о компании Изоляционный Трубный Завод

А куда же пропал отзыв, написанный пару дней назад, в котором во всех красках описывался управленческий состав нашего предприятия, доблестная команда, приехавшая с завода-конкурента ну и конечно же наша "всеми обожаемая" руководитель "департамента по борьбе с персоналом"?))) коллеги, не пишите в отзывах фамилии т.к их удаляют модераторы... давайте писать просто должности, а знающие люди и так поймут, о ком и о чем идет речь!)

07.10.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Изоляционный Трубный Завод

Вот все ругают начальника отдела по борьбе с персоналом, а она нормальная тетка. Орет постоянно как сирена, так это от нервов. Попробовали бы в ее возрасте поработать в таком ритме, а она все-таки кряхтит, старается. Не очень соображает во всех вопросах? Ну ничего, можно сказать 3 сорт - не брак, не всем звезды с неба срывать! Не может объяснить ничего в зарплате: так заморскую херь бабе поставили, сап какой-то, а она за год так и не поняла ее, ну опять же среднячек. А то что в Whats App

07.10.2016
Отзыв пользователя Андрей Анатольевич Л о компании Изоляционный Трубный Завод

Одна баба белобрысая, мой "заместитель" так сказать, которая все отзывы удаляет. Миссис Whats App.Ну и как писали ранее коллеги - некрасивая она!!! Удалит и этот отзыв, но я ей в приказе напишу.

29.01.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Изоляционный Трубный Завод

Единственным професианалом в этой фирме была руководитель службы по работе с персоналом Елена Вольтеровна. Не знаю как будут развиваться события после ее ухода. Ведь она тянула на себе все: подбор, адаптация, миграционный учет, зарплату, кадровое администрирование. Не уверена, что кто-то сможет заменить такого унивирсального работника. Позор компании, которая съела такого спеца! Желаю Елене Волтеровне быстрее найти новую компанию, в которой она сможет реализовать свой неиссякаемый потенциал професианализма, свою энергию, нетривиальный подход к решению любых проблем, чувство юмора, оптимизм и умение сплотить команду из стада, набранного по объявлению!

16.02.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Изоляционный Трубный Завод

Каждый месяц задержка по заработной плате

20.02.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Изоляционный Трубный Завод

Перспективы были очень даже радужные и оптимистичные.. Но прошло уже больше года как запустился завод, а шагов вперёд я не вижу.. Хорошие специалисты увольняются, а новых достойных не заманить теперь... Ну что говорить, если за год сменилось 4 начальника ОТК и за 10 месяцев уже 4-й начальник производственного отдела и судя по сайту hh. ru ищут пятых ))).. Проблема в управлении.. Нет на ЗТЗ грамотной головы, которому можно было бы доверить данный проект.. А пока не руководят, а водят руками сталевар - веникоруб, солдафон и пенсионеры