Отзывы сотрудников о компании Оптимум

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Тюмень

Автор: Продавец-консультант

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя — кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день сами бесплатно. Еще ты целый день находишься не только под камерами, но тебе еще в затылок дышит всегда недовольная начальница, которая спокойно может при разговоре с клиентами тебя перебивать, читать тебе нотации и вмешиваться во весь процесс в самой уничижительной и хамской для тебя форме. Заставляет врать и пропихивать то что завалялось на складе, а не что нужно клиенту. Если после этого клиент уходит, то винят во всем тебя, а не свое поведение и реально завышенные цены. И такой негатив каждый день. Больше двух месяцев никто там не задерживается и я не задержалась. Не удивлюсь, если после моего отзыва, такое руководство заставит своих работников в принудительном порядке написать положительные отзывы.

Ничего положительного!

02.02.2020 | положительный отзыв
Отличное качество

Давно мечтала купить большой шкаф-купе. Подходящий вариант нашла в ЛисаДо. У них и заказала. Шкаф обалденный, как я и хотела. Все направляющие работают хорошо, ничего не заедает, и цена отличная. Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
Вердикт: гарнитур - отличный

нет Подробнее>>

11.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Оптимум

Это обманная организация. Устраивалась на работу, сняли 2500 для того чтобы через них сделать сан.книжку, потом сказали ждать когда мне позвонят и скажут куда подъехать на работу. Один раз мне позвонили, только для того, чтобы сказать, что мне опять позвонят и скажут куда подъезжать на инструктаж. Ждала неделю, никто не позвонил. Сама звонила никто трубку не брал. Прочитала внимательно договор который я подписала, там вообще написано, что срок действия договора 10 календарных дней(т.е. претензий предъявить я им не смогу). Пожалуйста внимательно читайте договор, и никаких денег при устройстве на работу не вносите!!!!!!!!!!
ничего положительного! ... Подробнее>>

07.04.2018
Оптимум

Долго решался написать, всё таки не такой я человек, однако молчать тоже не хочу. Хотел бы рассказать об одном из отстойных, во всех смыслах предприятиях - мебельная фабрика Оптимум. Довелось поработать в обоих филиалах - и на БСИ и на Промзоне. Разницы между ними нет вообще, оно и понятно, всё таки хозяева то одни. Контора мелкая, но не гнушается грязных Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ОПТИМУМ

Ужасное отношение к сотрудникам в ОПТИМУМ и К, как к рабочему скоту. Я работал дизайнером верстальщиком, расчет в 70 000 руб мне так и не дали подал в суд, зарплату обещают одну, а по факту платят в два три раза меньше, заставляют выполнять кроме прямых обязанностей кучу других в плодь до мытья полов потому что болеет уборщица, зарплату задерживают и платят частями так выдыют на проезд, потом прекращают платить вовсе в расчете на то что уйдешь и оставишь им расчет, директор редкостная сволочь, его жизненный принцип кому должен всем прощаю, фирма числится в должниках почти у всех бумажников, уже Подробнее>>