серж

муж и жена решили обслуживать дома не имея ни какого опыта, рассказывают небылицы и обманывают людей.ТЕПЛОМАКС И ЖКХ ЕН СОВМЕСТИМЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ.

23.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТЕПЛОМАКС32

Живу в доме по ул. Ново-Советской 144 давно, теперь уже с семьёй. Все отопительные сезоны было холодно, сидели долго без отопления. Все хорошо теперь на нашем доме в Бежице, систему отопления нам ребята с УК ввели в эксплуатацию. У нас сегодня будет тепло! Что будет дальше покажет время. Подробнее>>

11.09.2019
ООО ТЕПЛОМАКС32

Оставлю тут отзыв тоже. отзовик ужасный сайт. Здесь нормальный. Я являюсь жителем в бежицком районе. Перешли в ООО "Тепломакс32" и не жалеем. Работы выполняются качественно, претензий не имеем. работники все аттестованы, наш дом сейчас находится в управление данной организации, люди отзывчивые и добрые, что руководители, что и рабочие заявки все выполняют Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТЕПЛОМАКС32

Компания работает достойно. Сомневались, но рискнули. Не ошиблись. Хорошая организация. Работы выполняют каждый день. Подробнее>>