ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:

Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!

А вот о положительном ничего - негатив один.

кадровое агентство "Профиль" отзыв сотрудника Клиент компании

Непрофессиональное агенство по подбору персонала, рекрутера без опыта работы, кандидатов не тестируют, даже не проверяют наличие документов, грубо разговаривают, нет никакого контроля со стороны руководства, сотрудники агенства предлагают поработать по черному. Подробнее>>

кадровое агентство "Профиль" отзыв сотрудника Кирилл Костецкий

На собеседовании на вакансию в самО кадровое агентство сладкие слова льются рекой и с рассказами о светлом будующем. Подробнее>>

кадровое агентство "Профиль" отзыв сотрудника Аноним

Забавно... я там начинал карьеру еще в 2003 году. Читаю отзывы - ничего не изменилось. Все по-прежнему в черную. Г-на Царькова никто из бывших коллег не вспоминает добрым словом. Не выбирайте это агентство в качестве старта, мой вам совет. Лучше учиться/набирать стаж в другом месте. Подробнее>>

кадровое агентство "Профиль" отзыв сотрудника Fidelius

Персонал, как это нередко бывает в фирме с руководителем-самодуром, - очень симпатичные люди, приятные в общении. Офисы расположены в центре. В студенческие годы, пробовал себя в разных сферах. В качестве эксперимента, месяц-другой потрудился в КА "Профиль". Впечатления тошнотворные. Рекрутеры с опытом зарабатывали там просто-таки астрономические суммы: 500-600 долларей. )) Новички первые пару месяцев сидят ваще без денег, поскольку оные выплачиваются по факту закрытия вакансий. Но совершенно добили несколько вещей: 1). Требуют подпись в ведомость о получении ежемесячного "положнякового" оклада (1200р.). При этом сама зарплата не выплачивается. То есть в добровольно-принудительном порядке расписываешься за воздух. 2). Ради поддержания духа коллективизма и Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Евгений Макаренко» о работе в компании

Я работал в Металл Профиле в 2013 году менеджером по активным продажам. Работал 8 месяцев, конечно не старожил, но свое представление о компании сложилось. Похвастаюсь что даже привел немало постоянных клиентов) По работе могу сказать что удовлетворительно. Зарплату платят ту которую заработал, бывают премии, условия работы нормальные, можно жить.
Коллектив не оч дружный, скорее наоборот, каждый хочет быть лидером. Думаю это из-за текучки, менеджеров тут и правда много было. Предприятие огромное, поэтому достучаться до начальства сложно, приходится решать вопросы на своем уровне. Хотя лично я нашел в этом для себя плюс - за время работы «наточил зубы», теперь на шее никто у меня не поездит)

28.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Руслан Викторович» о работе в компании

С марта по ноябрь 2014 работал техническим специалистом. В основном рассказывал заказчикам о применении продукции компании, всяких сэндвич-панелях, кровельных материалах и т.п. Учавствовал в выставках. Зп платят стабильно, пару раз получал премии, все официально. Вообще работа интересная, правда пришлось сначала много материалов изучить чтобы понять плюсы и минусы продукции. Все остальное ок.
У техспециалистов должно быть личное авто. Я свое разбил, поэтому пришлось выбирать либо беру кредит и покупаю новую машину, либо меняю работу. Выбрал последнее.

27.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Проходил в Металл профиле собеседование на менеджера по продажам. Не понравилось, пошел вообще в другое направление, не в строительство. Про Металл профиль могу сказать, что действительно завод, но это скорее не минус, а их плюс, знаю много людей которым удобно работать по графику и выполнять четко свои обязанности. Таким бы советовал идти в Металл профиль, там все и соцпакет, и праздники и конфеты к новому году. Сорри, но это не мое.
Коллективизация – это не мое, я за работу на себя, а не на дядю. Рад что вовремя это понял и не потратил время впустую.

16.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Решил и я написать о Металлпрофиле отзыв. Проработал я там полтора года. Начну с хорошего. Так как работал менеджером по работе с корпоративными клиентами могу сказать, что заработать здесь можно, главное смекалка и правильный подход к делу.особенно получалось хорошо заработать в сезон, ну весной-летом-осенью. Сложнее работать зимой и это многих напрягало, хотя мне нормально. Еще мне очень нравилось, что фирма с именем, поэтому когда представляешься и предлагаешь услуги компании, то многие уже готовы сотрудничать просто потому что это Металлпрофиль) Работал официально со всеми вытекающими отсюда поощрениями и плюшками ...
Что мне не понравилось так это недостаточное количество первоночального инструктажа. Хоть я уже имел опыт в этой сфере, но все равно такого термина адаптации не очень хватает. Намного больше я узнал потом в процессе работы, когда сталкивался с реальными проблемами и вопросами клиентов. Это дало мне хороший опыт и плюс в резюме.

15.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Иван Маслаков» о работе в компании

Проработал на Металлпрофиле 5 лет, потом перешел в другую компанию, которая ближе к дому. Искал отзывы об одной фирме и случайно попал на этот сайт. Товарищи, как вы можете доверять отзывам таких авторов, как "Не работал там", "Несчастный пони" и еще с десяток анонимов? Они что боятся представиться?) Лично я не согласен с очень многим!про отношения в коллективе могу сказать так, если вы допустили, что к вам неуважительно относятся, значит проблема в вас. Вы не пуп Земли, чтобы вас хотели гнобить или издеваться. Лично я пока работал со ...
Не хочу писать о неприятных моментах на МП. Это были единичные случаи, которые могли случиться абсолютно на любой работе. И это нормально, идеальной работы не существует. Знаю о чем говорю, не одно место работы сменил за всю жизнь.

18.01.2017 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Не скажу» о работе в компании

Я так для того чтобы понимали что и для чего. Не сильно отличаются условия в разных городах и селах ведь контора одна и стандарты то же. Сложно ребята готовьтесь, в танки на телефоне не поиграете даже в обед. Выматываешся и дома уже не потупиш в борьбу престолов до прозрения. Что не отнять так платят как по часам и на душе спокойно насчот кредитов ни одной просрочки. Всегда уверен что будет через месяц или два тоже самое. Советую честно просто не воровать и не проесть изза своей дурости место ...
Инвентаризация. Это как рабочий день только в выходной всегда и всегда не летом. Платят за нее больше да, но весь выходной с утра до вечера и отмазатся никак. Считаем шурупы или даже лопаты от зари до зари

09.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Георгий Неверович» о работе в компании

Я сам из области, приехал в Ростов чтобы найти нормальную работу. Много ходил на собеседования, много где понравилось, но вот остановится решил на металлпрофиле. Меня подкупило, что на собеседовании рекрутер поинтересовалась откуда я приехал и сказала, что всех приезжих они оформляют официально. Такого больше ни одна компания не предложила! Работаю в цехе до сих пор и не жалею. Денег хватает, чтобы снимать квартиру и родителям помогать. По зарплате скажу - все честно, никаких конвертов я не получаю, потому что работаю честно и по совести.
Конечно, если придираться, то можно раскритиковать все. Но, меня как приезжего специалиста пока все устраивает. Не знаю, как будет в будущем, может тоже явные минусы найду, но пока все нравится.

25.10.2016 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Татьяна Ермакова» о работе в компании

Отработала до выхода в декрет 2 года и 7 месяцев. Все это время было одним из самых важных периодов в моей карьере, я заработала на стабильное и светлое будущее и познакомилась с лучшей подругой. Работать здесь очень непросто, тем более в кризис объектов стало заметно меньше. Но опытт нарабатывается такой, какой в другом месте получила бы лет за 5 минимум. Тем, кто дерзает и не боится трудностей, настоятельно рекомендую как отличную школу жизни и возможность стабильно и неплохо зарабатывать в это непростое время
Были разные ситуации, но в сумме положительных моментов намного больше, негатива уже и не вспомню особо.

03.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Валерий Соболев» о работе в компании

Сразу скажу, что я не работал в металлпрофиле, только проходил собеседование. Честно, не понял, о чем писали предыдущие коментаторы. Что за притензия - берут нерусских? Бред. Если человек справляется, так пусть он будет кем угодно, лишь бы польза была. Ага, на собеседовании мне тоже разные вопросы задавали, в том числе и про свободное время. Как по мне стандартная процедура, ничего особенного. По оплате обещали белую с оф. устройством. Не знаю, не было возможности проверить.Пока ждал от них ответа, нашел другой вариант, ближе к дому.
Неудобное расположение офиса – от моего дома ехать часа 1,5.

31.12.2014 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Костя Долгов» о работе в компании

Пришел в МП менеджером по розничным продажам. Это была моя первая работа, поэтому меня все устроило и официальное трудоустройство, и белая зарплата, и подарки к праздникам)) Проработал в компании 1 год и 2 месяца.Хочу сказать, что для меня этот опыт стал отличным фундаментом для будущей карьеры. После МП я легко нашел более прибыльную работу. Всем молодым спецам советую идти именно туда, там можно получить нормальный опыт.
Собственно почему ушел? Много причин было но самая главная - нестабильность заработка. То есть весной-осенью все супер и заказы есть, и деньги. Зимой сидим кукуем, а начальство требует план. Сделать с этим я ничего не мог..специфика предприятия, так что пожал всем руки и ушел в другую компанию.

25.02.2016 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Илья Евдокимов» о работе в компании

Да вроде все самое важное без вопросов. Работу делаешь хорошо - вопросов нет вообще. Все ровно и без потрясений. Платят всегда вовремя, начальник отличный хоть и спрашивает строго. Столовая с тряпками и подванивает, но варианты есть опять же. Важно, что компания старая с именем и у следующего работодателя наши специалисты всегда вызывают заинтересованность. Приятно, что с самого начала тебя не бросают в полымя, любой поможет советом или с направлением движения )
Были мелочи, типа штрафов за опоздания или неудобный стул, но здесь все исправляется на раз, два. Ездить мне на север с востока тоже неудобно особо.

14.10.2013 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Петр Авдиенко» о работе в компании

Уважаемые господа бывшие работники Металл Профиль, все кого несправедливо уволили, не давали развиваться, внедрять свои идеи в развитие компании. Все те кто так и не смог самореализоваться на бескрайних полях МП, компания Стинержи- прямой конкурент МП, приглашает Вас на работу в качестве менеджеров по продажам. У нас коллектив небольшой, но очень дружный, владелец компании умный, адекватный и трезвомыслящий человек с командой не склонной к бюрократии и подхалимажу. В нашей компании Вы сможете полностью самореализоваться и воплотить все свои идеи! Компания Стинержи всегда считала, что успех в бизнесе- это ...
" Большой шкаф громко падает"

11.09.2013 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая крупная компания. Вся зарплата белая, выплачивается вовремя без задержек. Зависит от отдела (понятно, что на производстве большая текучка, но это для всех подобных компаний характерно), но в целом компания стабильная, есть люди, которые работают там не один десяток лет.
Местоположение офиса (Лобня - не самое удобное).

16.11.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Андрей Редьковский» о работе в компании

Работа хорошая, пацаны нормальные, бабло платят исправно, а начальник — настоящий МУЖИК! И девушки симпатичные))) В таком коллективе раблтал бы бесплатно, только за еду, но мне еще и деньги платят!
Кадровики не устраивают никаких мероприятий, а если организуются корпоративы, то все скидываются своим баблом.

Профиль, группа компаний - отзыв работника «Павел Пуланов» о работе в компании

Хочу поделиться своим отзывом о работе в Металл Профиль. Проработал я в компании 3 месяца и решил не продлевать свой испытательный срок и уйти. Причин на это несколько. Во-первых, нет мониторов с IPS матрицей. Да, возможно вам покажется это неважным, однако читайте дальше. Во-вторых, принесли гарнитуру китайский SVEN – качество звука ужасное, так еще и старый разъем с двумя джеками, не получилось подключить микрофон и наушники одновременно к ноутбуку. О качестве ноутбука тоже хорошего нечего сказать — дали старый SONY, сони нормальная контора, но сам ноутбук уже ...
Из плюсов могу отметить наличие хорошего ресторана рядом – Mona, там отличные ланчи, ЗП никогда не задерживали, и она выше рынка (а как иначе заманить крутого специалиста в Лобню?), но с таким рабочим ноутбуком – спасибо, не надо.

Профиль, группа компаний - отзыв работника «Паша Коровкин» о работе в компании

В понедельник бороздил просторы инета, искал материал на крышу. Сразу наткнулся на сайт металлпрофиль, там уже приятная девушка в чате проконсультировала, все разложила и дала весьма дельные советы. В итоге изменил свое мнение и выбрал другую конфигурацию, не ту что плвнировал. Наконец, что тоже приятно, предложили отвлечься и поиграть в фирменную игру, выиграл скидку аж 10%. Жаль, в ДР не дают доп скидку ) Материал отличный – все пощупал сам, погнул, посмотрел тесты.
Почему-то не работают в выходные. В эти дни только на рынок ехать? Очередь к продавцам была, два раза успел покурить и кофе попить. Когда уже выезжал с погрузки, увидел пробку на въезд. Реально пробка из фур, забита вся стоянка! Оптовые распродажи, что ли?

02.04.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работаю в компании больше года, могу поделиться своими впечатлениями: 1. Нравится то, что МП ценит своих сотрудников и делает все чтобы было комфортно добираться до работы, работать и развиваться; 2. Комфортно добираться до работы: Есть корпоративный транспорт, по Лобне, до Москвы. Это очень удобно и уменьшает расходы на дорогу, ты не едешь в метро где с утра куча недовольных и спешащих на работу людей. Для меня это большой плюс ! 3.Есть комфортное рабочее место, конечно по большей части в Компании "Open space", но могу заметить, что так во ...
1)Было бы круто, если в Компании появилась бы комната отдыха, у нас недавно проводили опросы: спрашивали что хотите для комфортной работы еще, я указала все замечания. 2. В Сибирском филиале каждый год проходит Спартакиада, хочется тоже участвовать, в Лобне такого нет(((

30.03.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Классно когда вокруг люди, которые стремятся к цели, ведь это самое важное. Такой коллектив выводит на новый уровень тебя самого. В обычном офисе ужасно сидеть напролет за компьютером и чувствовать как плесневеет твой мозг, а тут активность, рвешься вперед, десятками прут клиенты, а ты весь такой на адреналине двигаешься к цели и это реально КРУТО. Это сильно отличается от унылой работы. И по деньгам нормально, но главное что такой стиль работы меняет и стиль жизни.
такой стиль работы меняет и стиль жизни это и плюс и минус

30.03.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Металл Профиль хорошая компания… нужно иметь представление о стройке и лучше бы быть неравнодушным к стройматериалам. Просто по своему оппыту говорю, те кто в этом не ловят кайф и не остаются надолго. Мне в принципе нравится и просто хорошо оттого, что я что-то советую людям.. они часто угрюмы, но бывают и счастливыми… Видно сразу, что строят дом своими силами, а о таком многие даже не мечтают. Так что работой своей доволен, но работа специфична… Особенно хорошо в сезон, работы много...
лучше бы быть неравнодушным к стройматериалам

02.02.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Старожил в запасе» о работе в компании

Работал в Металл Профиле около 3 лет менеджером по продажам. Пришел в компанию уже с опытом, поэтому еще на собеседовании договорился о хорошем окладе. Что касается самой работы, могу сказать, что в целом все хорошо, раз я несколько лет продержался) Металл профиль - компания адекватная, не могу сказать что идеально, но на уровне.
Ушел в другую компанию на руководящую должность.

30.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Александр» о работе в компании

В Металл Профиль пришел после университета. Сначала был просто менеджером, потом стал уже работать с вип клиентами. пока работал разобрался в 1с предприятии мне это сейчас помогает на новой работе. Что мне нравилось в металл профиле так это уверенность в выплате зарплаты (в начале месяца аванс, в середине зп – это закон). Тут вот многие пишут что завод, а я вот был уверен что в начале месяца у меня будет аванс а в конце зарплата. Мне лично так было удобно.
Лично я не нашел общий язык со старшим менеджером, странный человек, поэтому и ушел. Заказчики еще бывают стремные, некоторые вип-клиенты прилично нервишки мне потрепали, хотя с такими встретился и на новой работе…:)

18.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Профиль

Обслуживание и ремонт спецтехники (экскаваторы, экскаваторы-погрузчики), представление интересов компании в Государственных учреждениях по техническим вопросам. Уверенный пользователь ПК. Права кат. В,С,Е. ... Подробнее>>

21.10.2019
кадровое агентство "Профиль" отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

01.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Профиль

Все названия на данном соц. портале, такие как "Организация", "Фирма", "Прямой работодатель", "Профиль" (без конкретного зарегистрированного названия), зазывающие народ якобы в Москву м. Перово (ст. Перово), Зелёный проспект д. 1/1 хорошей зарплатой и приглашающие без разборов всех на собеседование и сразу же принимающие на работу, являются ничем иным как пирамида и разводом людей на деньги. Сходил на так называемое "собеседование", даже заплатил 1500 рублей за так называемую "консультацию и регистрацию на фирме". Официального оформления нет, отчислений в ПФР нет, договор никакой не заключается - вложите свои деньги (причём приличные) и полУчите "Золотые горы". Соискатели, не ведитесь на этот развод!!!
Просто поднимают настроение ребята ... Подробнее>>

отзывы - Сплошные косяки" />
23.04.2018 | отрицательный отзыв
Профиль отзывы - Сплошные косяки

Я на свое несчастье столкнулся с этой фирмой. Началось с того что заключив договор в июне месяце, в котором прописан график работ, "Профиль" готов был работать тут же. но потом появились какие то проблемы и график чуть сдвинулся. Но опустим вступление и заезд рабочих.Началось рытье котлована под фундамент. Ну как известно что в котловане делается подсыпка из песка. Подсыпают, но трамбуют "ножками" в жару 27 градусов. Песок такой рассыпчатый, а они его трамбуют. Ну раз нет трамбовки (ее вообще у них нет) решаю им помочь водой. Срочно прокапываю Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Профиль - Ужасная организация

Заказали окно у них, месяц мурыжили нас с датой установки, переносили. В итоге через месяц после установки стекло треснуло, ну и естественно, нам объявили, что это не гарантийный случай, т. к. очень горячее солнце у нас в Чите, шторы не надо было темные вешать, стекло не выдержало, цирк, блин. Клоуны, советую проявлять больше уважения к своим клиентам. Однозначно не рекомендую выбирать эту фирму. Подробнее>>