Медлабэкспресс отзывы - Невозможно получить результаты анализов через сайт

Автор: Елена

Сдала анализы. Из-за режима работы не получается сходить за результатами. Ведь данная организация работает не весь день. Хотела получить через сайт, но не тут-то было. Хотела обратиться с вопросом через обратную связь, но и тут облом.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - Шарашкина контора

Не лаборатория, а шарашкина контора. Два дня ходила за результатами, которые не выдавались. Сами не знали, где он. Качество ниже некуда. Лучше переплатить 100-200 руб и сходить в проверенную лабораторию, где и персонал клиенториентированный, и результат, как по часам. И на почту, и по смс. Здесь же даже эл. адрес не спрашивают. Готовность пишут в квитанции в одно время, а по факту дня на два позже все происходит. И никого не волнует, что ты, например, уже к врачу с этим результатом должен идти на прием. Только при мне Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - Не оказалось реактивов

Оплатила ИФА, произвели забор. При попытке получить результаты выяснилось, что готов только один из трех. И только после обращения это выяснилось - реактивов не было. Предложили обратиться снова за следующими через неделю. Странно.Срок сыворотки крови, видимо, безграничен. Отсрочка назначения лечения па 2 недели. ((( Для получения инфо по телефону - автоответчик. Дозвониться ооочень сложно. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - При необходимости попробую другую лабораторию

Начиная свой отзыв, сразу же скажу, что в нашем городе существует две медицинских лаборатории с одинаковым названием, но они абсолютно разные и не взаимосвязаны между собой.Итак, пару недель назад мне пришлось посетить платную лабораторию под названием МедЛабЭкспресс, именно туда, на Каляева, 2, меня направила доктор. Ходить и искать где дешевле, мне было некогда, к тому же, в небольшом городе цены не особо отличаются.Приехала я в лабораторию в субботу, в 8.00 утра, сотрудница оказалась пунктуальной, но не очень приветливой. Ну да ладно, не выспалась может.Первым неприятным моментом для меня Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - Просто плохо

Филиал лаборатории Первоуральск, Данилова, 2. Обслуживание очень медленное. У трех человек брали кровь дольше сорока пяти минут. В помещении для отбора крови отсутствует дверь! Медсестра без головного убора, с одной перчаткой на всех. Молодой человек, заполняющий документы, ещё видимо не освоился с работой. Подробнее>>

отзывы - Больше ни ногой сюда и никому не советую" />
11.10.2016 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - Больше ни ногой сюда и никому не советую

Ужасное место, женщина, которая в одном лице и администратор и заборщик анализов, тоже просто ужасна! Такое впечатление, что она первый раз брала оплату по карте. Сначала она отбила не ту сумму, потом стала разбираться с отказом. Потом мы уже сами передумали (если она с терминалом не может разобраться, то как с иглой??) спустя 10-15 мин. мы сказали, верните нам деньги и мы пойдем. Ее ответ был такой, что она никогда не делала возврат по карте. В общем заплатили по карте 280 руб, вернули нам наличными 220, 60 руб. Подробнее>>

отзывы - Ужасное обращение персонала" />
29.10.2016 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - Ужасное обращение персонала

Пришли с ребенком на Парковом в Медлабэкспресс для снятия ЭКГ. Ребенок плакал, так как после операции боится медицинских манипуляций. Пока я успокаивала сына, мед. сестра, которой предстояло снимать ЭКГ, всячески возмущалась, раздражалась на реакцию ребенка. И в итоге ушла, хлопнув дверью, со словами "Я не могу это больше слушать!". В итоге, когда ребенок успокоился ЭКГ снимала совсем другая девушка, при этом приговаривая "Будешь плакать, позову другую тетю!". Я заплатила деньги за то, что на моего сына будут раздражаться и пугать злой тетей??? Абсолютно неприемлемое и неадекватное отношение. Подробнее>>

отзывы - Очень недружелюбно" />
27.08.2018 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - Очень недружелюбно

Сдавала кровь, администратор сразу встретила очень недружелюбно, что сразу захотелось уйти, но тут вышла дружелюбная медсестра. Оплатив все анализы, при этом администратор с калькулятором умудрились ещё и неправильно сложить всю сумму (при этом не переставая ворчать), я наконец сдала кровь. Ещё хуже было забрать результаты. В 15:50, видите ли, администратор собралась домой, хотя её рабочий день до 16:00, сколько она разорялась, что ей пора домой, а я её задерживаю и все в этом духе. Больше никогда не приду в эту клинику и Вам не советую. Будьте добрее, злые Подробнее>>