Амина-Дент - Халтура

Адрес: Челябинская область, Миасс город, Готвальда улица, 13

Сайт: amina-dent.ru

Автор: Владимир

Это не специалисты, а просто вымогатели, потому-то и не идут к ним люди. Обходите их стороной, здоровее будете.

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

16.01.2023 | отрицательный отзыв
VK HR Tek — система кадрового электронного документооборота отзыв Амина

Амина:
  Сервис VK HR Tek за непродолжительный период сотрудничества зарекомендовал себя с положительной стороны. Скорость подписания кадровых документов увеличивается в разы после внедрения КЭДО. Важным моментом выступает то, что на предварительном этапе осуществляется полный сбор данных о вашей компании и только после этого осуществляется настройка интерфейса и всех остальных процессов. Вся кадровая документация теперь хранится в цифровом виде и всегда под рукой.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО,,Амина,, отзыв сотрудника сергей

ООО Амина-фирма в которой много и красиво говорят а на деле как вышло-там просто отморозки.расскажу подробнее.в июне пригласили на собеседование(в строительной сфере)-много и красиво нам всем говорили.обещали устроить официально.дали работу(а трудоустройство типа в процессе)..прошло 3 недели а нас так и нетрудоустроили(все какие то отмазки да сказки).ведение дел-еще хуже.несоблюдение правил безопасности фирмой при эксплуатации строительных лесов(им говорили а им на все плевать.исправим-все сделаем...а толку нет.только сроками давят.обещанного аванса как обговаривалось при устройстве на работу так и неполучили.)и случилась беда.я упал с лесов с высоты 5 метров(2 перелома.операция в госпитале).я не новичек в строительстве-фирма просто необеспечила нам Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Амина» о работе в компании

Амина:
Зарплату сильно урезали, когда я попросила дать мне возможность взять еще смен или перевести на другую должность, мне грубо отказали, сказали, чтобы я сидела тихо и не отсвечивала. После этого разговора, начальство вообще стало еще и штрафовать за любую мелочь. Уволилась.

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Амина о компании Господарь

Грязь везде, антисанитария! Куда смотрят органы! Советую всем, кто хоть себя немного ценит, не ходить туда даже на собеседование!!! Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв пользователя Амина о компании Online Voyage

Читаю и не понимаю,откуда столько негативных отзывов. Проработала в Онлайн Вояж недолго,к сожалению, в связи с переездом пришлось уволиться,но за это время успела привязаться к коллективу,а здесь он был хороший!)) На ряду с Онлайн Вояж рассматривала еще несколько сетевых агентств. Но пришла в ОВ,потому что уже на собеседовании все прозрачно объяснили,обговорили все моменты. И к концу не было никаких вопросов. Оклад у них выше среднего на рынке. Мотивация ясная, без всяких планок и т.д. Работа есть, заявок много. Удобная СRM система. Четкое разграничение обязанностей каждого отдела. Т.е.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Амина о компании РА Мост

Коллектив, интересная работа, корпоративная культура, развязка рядом с офисом (парковка, остановка общ транспорта), выбор где покушать!

Нижний Новгород

09.09.2020
Отзыв сотрудника Амина о компании -Холод Плюс

Ужасная компания для работы мерчендайзером. Зарплата маленькая, заставляют перерабатывать за бесплатно, штрафуют за все что можно. В компании черная зарплата. После увольнения не выплатили зп за отработанный месяц. Супервайзер Петросян Мгер Тигранович - неадекватный хам, который держит команду своих мерчендайзеров за рабов. Если вы попадает к нему в команду можете забыть про зп в целом: штрафует постоянно и всех, после увольнения сделает все, что бы вы зп не получили. Очень надеюсь что Налоговая, Государственная инспекция труда и прокуратура заинтересуется данной компанией и ее нарушениями по поводу черной зарплаты и обманом работников.

Саратов

09.03.2023
Отзыв сотрудника Амина о компании Lady Collection

Заработная плата фиксированная.Задержек нет .Карьерный рост присутствует.Руководители ответственны и вежливые,всегда помогут в любом деле.Проводятся обучения,как онлайн,так и в самом магазине,проводят тренинги,большой плюс,вы получаете знания,развиваетесь в данной сфере.Сам зависишь от своей премии,выполнишь ты на 90 или 100%,а также может и больше!Премия очень достойная.Большой ассортимент в магазине,что помогает подобрать украшение на любой вкус.В компании стоят определенные обязанности,которые помогают слаженно работать и четко выполнять распоряжение и задачи руководителя.Для меня это первая работа и на данный момент-все очень нравится.График 2/2,но бывают подработки ,на которых также выполнив план дня,можно получить премию плюсом!