ООО,,Амина,, отзыв сотрудника сергей

23 мая 2011 02:03 ььььь

действительно амина кусок Г в красивой обертке! на плаху гадов!сплошной обман!

Цитировать Ответить

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Unicare

Являюсь супервайзером отдела в аутсорсинговом контактном центре. Коллеги у меня нормальные, с ними приятно работать. Зарплата высокая, офис хорошо оборудован, есть обеденная зона, кулер с водой.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Рядом с метро . Директор адекватная, помогает. Обучают с самого начала, надо в офисе проходить тренинги. Кормят, выдают рабочую форму. Платят вовремя.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Workle

Количество офферов, крупные партнеры, стабильные выплаты. Ну реально, из всех партнерок Воркл считаю самой надежной. Понятно, есть минус – долгий холд по ряду офферов. Так это везде так, ни одна партнерка за день вам деньги не начислит. Главное, что Воркл хотя бы платит и дает вывести без проблем деньги. А то был у меня печальный опыт с другой площадкой, где заработать то дали, а вывести ничего не удалось. Отсюда дважды выводила, в том числе за раз 43 тысячи. Никаких нюансов, деньги зашли.
Заявки могут и месяц, и дольше висеть в холде, но в конечном счете при выполненном целевом оплата заходит

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Рольф

Самые лучшие по всей стране,то что я встречала.
Пожалуй нет недостатков

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Lady Collection

1.Из достоинств самых главных-это мой коллектив.У нас хороший коллектив,работа слаженная,коллективная,им огромная благодарность за период моей работы в компании! 2.Руководство-Администратор и территориальный менеджер-Дарья Валерьевна спасибо вам за помощь, оказанную в любое время, за ваш труд, мое руководство вкладывает огромный труд в свою работу и днем, и ночью. Никогда не было конфликтов с вышестоящим руководством, прекрасное отношение к сотрудникам. 3.График-все решаемо, ваше мнение всегда учитывается при его составлении, да он будет не всегда 2/2, есть и подработки, как в вашем магазине по необходимости, так и в других магазинах(большой плюс-можно заработать премию выйдя ...
Он один-это видеоконтроль, который ты никак не можешь оправдать.Потому что камера не пишет звук, а лишь видит, что ты не подошла к покупателю или не работала с ним, а вы даже не успев подойти к покупателю понимаете и слышите о том, что -Я справлюсь сама, не нужно ко мне подходить.Я посмотрю и выйду.Я сама все вижу без вас и тд.Такие покупатели есть каждый день и чтобы не вызывать у них агрессию и желание больше сюда не возвращаться просто стоите рядом,А это значит нет работы с клиентом.Многие другие моменты есть в ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании ТД-Холдинг

Дружный коллектив, все всегда помогут, кормят вкусно, всё отлично

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании ДНКОМ

Не первый год работаю в компании,команда сильных сотрудников,что позволяет при общение с каждым узнать много нового и применить на практике,постоянно внедряются новые идеи для реализация профессиональных качеств,всегда соблюдаются регламент работы,что позволяет быть в безопасности на рабочем месте ,благодарю за организованную работу в компании

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Амина

В магазине работаю 3 года. За это время дослужилась до старшего продавца. Много, конечно чего было, но, в основном вспоминаются только положительные моменты. Покупатели бывают разные, первое время трудно найти ко всем подход потом "руку набиваешь". Оформление официальное, есть полный соц. пакет. Зарплату не задерживают. если выполняешь все планы, з/п прям достойная. Если хочешь, можно вырасти по карьерной лестнице. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Амина

Работа в такой крупной компании безусловно пошла мне на пользу. Здесь бухгалтер работает в режиме многозадачности, решает параллельно много вопросов. Подробнее>>