89161994477.Это ужас! Владелец маленького такси на базе яндекса. Творит что хочет. Берет деньги за подключение 1500, с которых на баланс только 500 р. Обещает при отключении их вернуть. В итоге заблокировал меня с балансом более 2000 рублей, 1000 тоже не вернул, трубки не берет. Если звоню с других телефнов как только слышит,что это я - бросает трубку.
нет
Отрицательные стороны:
С легкостью выполнил тестовое задание на html-верстальщика по вакансии https://www.nowtaxi.ru/main/job/html, пообщавшись с руководителем приехал на собеседование. После собеседования договорились на том, что через неделю уже приступаю к работе. Соответственно начал решать вопрос с жильём, а через день мне позвонили и сообщили что я не подхожу, причем причины называть не могут, т.к. сами не знают. В общем не ведитесь на этот цирк.
Положительные стороны:
Нет. ...
Москва
Подробнее>>С легкостью выполнил тестовое задание на html-верстальщика по вакансии https://www.nowtaxi.ru/main/job/html, пообщавшись с руководителем приехал на собеседование. После собеседования договорились на том, что через неделю уже приступаю к работе. Соответственно начал решать вопрос с жильём, а через день мне позвонили и сообщили что я не подхожу, причем причины называть не могут, т.к. сами не знают. В общем не ведитесь на этот цирк. Подробнее>>