Нова лінія - В днепропетровске это ужас, а не магазин

В Днепропетровске это ужас, а не магазин!!! Покупатель всегда не прав! Что-то неработающее поменять нереально, администрация-это хамки из ПТУ, мрак. Больше наша семья туда ни ногой!!!

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова лінія - Новая линия на одесской трассе - кошмар

Новая линия на Одесской трассе - кошмар! Консультанта не дозовешься, ни в одном отделе их не бывает на месте1 Как они так умудряются - непонятно. К кому не подойди, ответ один: "я не из этого отдела". Покупали плитку, продавцов ждали 4 покупателя, наконец один нарисовался, к нему бросилась вся толпа, а он говорит: "если вам надо ищите продавца по рядам Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова лінія - Довели жену до слез

Точно! Я купил лампу галогенную (или как там ее) не работает, жена пошла менять так ее до слез довели и менять отказались! Сейчас написал в общество защиты прав потребителей. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова лінія - Дибильные охранники

Неделю назад. Ходила в Вашу Новую Линию в городе Ужгород. Чтоб выбрать себе мебель соответственно сравнить цену с другими торговыми организациями, подошли 2 охранника попросили покинуть помещение или я буду оштрафована. Что это за отношение. Я имею полное право записать цену которая меня интересует это ж общественное место. Подробнее>>