Фабрика дверей Браво отзывы

На Фабрике дверей «Браво», где производят и продают оптом более 350 моделей межкомнатных и входных стальных дверей, о них знают все – от материала до нюансов установки. Хотите – даже расскажут, куда по фэн-шуй или по правилам пожарной безопасности должны открываться двери: внутрь или наружу.Другие названия: Bravo Телефоны: +7 (495) 921-30-80 Email: [email protected] Сайт: www.dveri.com Сфера деятельности: Торговля, Мебель и предметы интерьера

Дональд Трамп, Масквээээээ:

Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

15.09.2014 | отрицательный отзыв
BRAVO (Браво)

гость:

Была на собеседовании в этой компании у некого Олега Викторовича….какой то ужас!!!Войдя в кабинет и поздоровавшись,была ошарашена вопросом:»У тебя какие то проблемы?»…Объяснила,что приглашена на собеседование на что получила ответ,что нет времени рассматривать мои документы!Всё это звучало на повышенном тоне и в унизительной форме.Вопрос:если так разговаривают с впервые пришедшем человеком на собеседование,как тогда обращаются уже с работающими?И этот некий Олег Викторович вообще умеет разговаривать ?Ведь так «гавкая» он унижает только себя и заодно фирму «двери Браво».Сразу же сложилось ужасное впечатления о фирме. ... Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
BRAVO

Фабрика Дверей Браво — российский производитель межкомнатных и входных металлических дверей. Также осуществляет продажу дверей Белорусских производителей, стальных дверей Китайского и Российского производств, дверной фурнитуры и сопутствующих товаров. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
BRAVO

Конторка на Гагарина 6,где сидят хитреци обещающие в обьявлении одно,а на самом деле им нужны лохи раздающие визитки на улицах города у рынка видели наверняка таких,протягивающих руки с визиткой на двери окна и т.д.Любят рассказывать сказки как они много зарабатывают и отдыхают. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BRAVO»

Никогда не идите в этот лохотрон, если не хотите стоять и раздавать листовки. Вакансии типа админа, курьера все придуманные, толь листовки на улице!!!
нету епта ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BRAVO»

За 6 дневную рабочую неделю с 8 до 17 (+1 ч после окончания работы проводишь в офисе, который естественно не оплачивается) получил зп в размере 1000 рублей+150 рублей в день на обеды итого 1900 рублей, место обещанных 4000-5000 в неделю, т.е за час работы выходит 35 рублей. Плюс тебе каждый день дают кучу листовок которые надо подписывать вне рабочее время, на это уходит приблизительно 1ч. Выводы делайте сами. Есть ли смысл работать целый день на ногах и агитировать на всю улицу о продаже дверей за 35 рублей в час?
Нет ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Погодные условия
Всем привет! Я девушка, отработала 4 месяца. Работаю в компании с конца февраля. Попала абсолютно случайно. Сначало было тяжело, погодные условия, улица и все такое... За первую неделю вышла небольшая з/п, т.к. проходила обучение, а з/п - сдельная. Поначалу было странно и необычно, но зацепил карьерный рост, что и стало для меня опрелеляющим, т.к. это редко сейчас можно встретить. Решила ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Bravo»

Полный развод!!! В объявлениях пишут вакансии: курьер, администратор, экспедитор, водитель, торговый представитель и т.д. и высокие зарплаты. К вакансиям соответствующие обязанности в описании, НО на самом деле, на кого бы вы не пришли, будете ходить по офисам разных компаний и продавать их двери. Тратят свое и наше время!!! Ведь если человек пришел устраиваться экспедитором или например водителем, он не будет выполнять обязанности продавца, не за этим он пришел!!! Поэтому советую всем кто ищет работу и определенную вакансию, не покупайтесь на объявление этой компании!!!Сплошной развод!!! Комментарии к отзыву
Их нет ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
BRAVO

БРАВО на Гагарина 6 где просят раздать листовок с дверями на рынке за 150р.в неделю. Цены дороже чем в магазинах города, сочувствую тем кто купил эти дрова. Будьте внимательны,могут маскироваться под другую организацию и вид работ, но он сведеться в итоге к приставанию к людям с листовками...................... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Bravo

Цитирую: "..я пришел устраиваться администратором - отправили отправлять листовки..." такая же история. "Специалисту" я задала элементарные вопросы на которые она не смогла внятно ответить (например, как работа администратора связана с листовками?), искренне пожелала ей "карьерного" роста, собралась было уходить обратно в "офис", чтобы задать эти вопросы там, как в спину посыпались оскорбления от моего "наставника", так сказать! Аж смешно))) Чтоб Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
BRAVO

Добрый день! Хочу рассказать свою историю двухдневного сотрудничества с этой компанией. Мне на почту пришло письмо с приглашением на собеседование и номером телефона для записи. Я позвонила, договорились. Приехала на следующий день- полуподвальное помещение, в котором двери стоят на полу облокотившись на стены. Вместе со мной пришли еще чеовек 7. Проводили собеседование, впечатление неплохой компании, но меня не насторожил вопрос- какую бы Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
BRAVO

Сегодня получила приглашение на собеседование, посмотрела вакансию - нормуль, з/п устраивает, работа не пыльная, не сложная. Решила почитать о компании - двери... При этом обязанности которые прописаны в моей вакансии - Планирование и контроль рабочего дня руководителя, подготовка встреч, переговоров, совещаний, организация приема гостей. Обеспечение документальной и информационной поддержки деятельности руководителя. Учет и своевременная передача документов, сообщений и информации руководителю. Подробнее>>