Отзыв клиента Rada о компании ГЕРА

Медцентры

Адрес: Сыктывкар

Автор: Rada

не найдены

Я хожу в Геру исключительно к Манаковой, очень хорошая женщина, отличный специалист. В свое время именно этот врач помог мне быстро справиться с мучавшим меня заболеванием, хотя до этого ни один хороший специалист не мог мне помочь.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании ГЕРА

Была на узи. Врач ничего толком мне сказать не мог. Только отвечал вопросом на мои вопросы. Безобразие! И это называется-профессионал! Во-вторых слишком бешеные цены! Я теперь хожу в другую клинику, где более профессиональные врачи, замечательное обслуживание и цены в 2 раза ниже.

Сыктывкар

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Myrzilka о компании ГЕРА

Врач-узи Галина Викторовна Авраменко - Наблюдаюсь у неё более 10 лет! Все возможные узи стараюсь пройти у неё! Всегда внимательна и доброжелательна, ответственный и порядочный человек! Таких поискать еще надо! Претензий никогда не возникало!

Сыктывкар

13.12.2019
ООО ГЕРА

ООО Гера 440018 Пенза Чайковского 10 оф. 201 ОГРН 1195835006366 ИНН5836689671 Моженники, обманщики, прикрывающиеся законом, который сами не исполняют. С такими лучше не связываться никогда вообще в принципе. Себе в убыток. Так что будьте осторожны и бдительны! А обсуждать тонкости каждого случая - безполезная трата времени. Как в канализационной трубе в одну сторону... ... Подробнее>>

05.01.2019
Гера

Елена Николаевна:
Ужасно! Была сегодня у гинеколога Манаковой, агрессивная,неприятная,не умеет слушать, вызвала кучу неприятных эмоций, начала выдумывать несуществующие диагнозы когда УЗИ перед глазами, просто шарлотанка, как её взяли на работу!!!!!!!!

Сыктывкар, Орджоникидзе, 29 (2 этаж)

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТК Гера

"Офис"- в кавычках, видно сразу все на скорую руку создавалось, ну и вообще потому что лохотрон!
Сказочные условия работы: з/п белая, оплачиваются переработки, но это только обещания, так как до трудоустройства дело не довел. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТК Гера

одно сразу насторожило,что на охране даже не знают как называется эта шарага. Красиво рассказывают Девушки. А главное перезвонили то быстро их служба безопасности. Спросили размер потом типа пробивают по складу ,а размеров больших нет. Говорят надо купить так как их поставщик задерживает поставку. они все возместят .. Одно нае......во короче не суйтесь туда. зря деньги потратил и время
нет вообще. ... Подробнее>>