МАУ "Комбинат детского питания"

Доброе время суток! коллектив на комбинате детского питания хороший,но руководство это просто ужас: Сидорчук Елена Викторовна постоянно оскорбляет,унижает своих работников, превышает свои должностные полномочия, выслушивая постоянные маты и оскорбления в свой адрес, меня вынудили уволиться. Работники выходя с больничного столько нового о себе узнают.

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

02.08.2021 | положительный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - положительный отзыв

Олеся:
Обезжиренный творог беру чуть не каждый день. Ни разу не было вопросов к качеству. Иногда детям буру сырки Вкусный День,тоже ничего.

Саратов

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Данный производитель вводит в заблуждение потребителей, так как не указывает растительные масла в составе творога и творожной массы, хотя они там присутствуют.

Волгоград

29.03.2021
Комбинат детского питания

Мой муж 1.5 месяца назад проработал на складе 2 месяца зп не получил не разу за это время, каждый раз говорили что пройдёт ревизия и всё получите, но ревизия длилась по 2 недели, потом опять загвозки с зп, и каждый раз только динамили обещаниями, через неделю опять у них ревизия и опять как пройдёт всё выплатим,нам надоели эти обещания и Подробнее>>

22.08.2020
Саратовский комбинат детского питания

Отдел кадров даже не видно. Ты приходи и работай и доверяй, хотя ты там и нет никто. А заплатят ли вообще? Или так они свои дыры закрывают человеком? Ни договора, ни подробностей, ни конкретных обязанностей. Приходи и тебя поставят работать куда захотят. Вообще если вам нечего делать и хотите стать безвозмездным спонсором,то приходите. Ведь вам же ничего не должны. Это Подробнее>>

14.01.2020
Комбинат детского питания

Зарплата серая. Платят по минималке + так называемые бонусы(их никак не отследишь - за что и сколько). Отношение как скотам - немногие мастера нормально разговаривают. Физически тяжелая работа. После ночных смен замывают рабочие цеха, а это им не оплачивается. Ни расчеток нет, праздничные, ночные не оплачиваются, зато за прогул в праздничный день штраф в двойном размере. Текучка кадров большая. Работают Подробнее>>

10.01.2020

Россия, Саратов

07.01.2019
Отзыв о работодателе «Ивановский комбинат детского питания, ООО»

Началась разруха. Все сначала обрадовались что зарплату стали выдавать во время и если простой оплачивать. Но сейчас - все заставлено продукцией, она не вывозиться. много брака. С качеством вообще не понятно что, куда смотрит руководство не ясно. грязь по коридорам. оборудование ломается без конца им никто не занимается, за то стены покрасили.
Зарплату выплачивают во время. Питание за 20 рублей в день ( но часто не съедобное, испорченное). ДМС выдали, но по нему очень сложно попасть к врачу или на процедуры. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ивановский комбинат детского питания, ООО»

Полная хрень и делать там не чего в этом дурдоме
сначало вроде все устраивало и хотелось работать там ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ивановский комбинат детского питания, ООО»

Зп задерживают на 2-3 месяца! Начальство самодуры. В компании плохо все! Не советую!
Белая зп ... Подробнее>>