ООО РА "Рядом с вами"

Пришел по адресу метро Ленинский проспект, улица Орджоникидзе,14 на собеседование в компанию Системы водоочистке, (Рядом с Вами). Контора находится в подвале жилого дома. Мне это сразу не особо понравилось,но думал,а да ладно. Вошел в кабинет, приятная женщина,лет 40, HR. Поговорили,сказала,что мои обязанности будут подписывать и заполнять договоры на установку оборудования по водоочистке. На вопрос куда устанавливается сие оборудования сказала,что и в юр. лица и физ. лица. Клиенты у них якобы есть. В итоге после заполнения стандартной анкеты, сказала,чтобы я пришел на следующий день чтобы они познакомились со мной,а я с ними. З/п каждую неделю! Средняя з/п в неделю от 8 до 15. Но в среднем от 11-13. В среднем 40-50 тысяч в месяц где-то. Работа выездная. Когда уходил, еще двое парней пришли на собеседование тоже. На следующий день пришел в назначенное время туда же. Вместе со мной было еще 4 человека. В итоге пришли менеджеры и сказали,чтобы мы одевались и вышли на улицу, т.к поедем на "практику" сразу. Сели всей командой в две машины по 4 человека (вместе с водителем и менеджерами) и поехали в ТЦ РИО позавтракать (на обед времени нет). Дальше самое интересное! Как оказалось, работают они с клиентами, которыми являются обычные физ. лица,а не компании и сейчас будем ходить по квартирам, обзванивать,стучаться, как угодно, и предлагать установить системы водоочистки за круглую сумму. В итоге суть: Ты с командой приезжаешь на "точку" жилой квартал и ходишь по квартирам и впариваешь бабкам и дедам, предварительно нарываясь на оскорбления жильцов дома! И да, директор-женщина! А женщины... в бизнесе... по нулям! Доказано! О себе: москвич, не быдло и не сброд. Высшее образование.

Работа для любителей быть униженными.

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Рядом с Вами

Была сегодня (19.03.14) на собеседовании в компании "Рядом с Вами" у Гришиной Валентины Ивановны - и это было отвратительно. В вакансии указали з/п от 50000, а по факту стали разводить на з/п от 100000, но при условии выполнения плана, т.е. доход зависит только от %. Я отказалась, т.к. мне нужен стабильный оклад, на что мне стали грубить, что я не хочу работать и они могут только 30000 официально предложить. Непонятно для чего указывали от 50000. После чего хамили и грубили чуть ли не всем офисном. Как только не стыдно в таком пожилом возрасте, работают у них преимущественно пожилые женщины. Никому не советую связываться с этими жуликами и мошенниками!!!
Положительного ничего к сожалению не было. Это просто шарашкина контора и лохотрон. ... Подробнее>>

15.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Рядом с Вами

Офис находится на Орджоникидзе 14,находится в подвале. Хамоватая сотрудница сообщила о зарплате 40 тысяч +премии,при условии выполнения плана, на вопрос что будет если план не выполнится, сказали,что быть такого не может. На вопросы про условия и зп конкретного ответа без начальницы дать не могла, начальницы в офисе не было, и она может будет, а может нет . После заполнения анкеты нужно на следующий день выйти на работу. Если завтра выйти не можете, "тогда до свидания ". Много хамства ,мало толку -не тратьте время .
Нет ... Подробнее>>