,
Отрицательные стороны:
Некоторые люди приезжают просто лентяи соответственно и получают з/п меньше
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эти люди кидают на деньги. Деньги мне так и не выплатили. Стремная шаражка
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все обман. Отработала 3 дня. Потому что получили зарплату те, кто пришел раньше меня и озвучили ее. Очень мало. Сразу решила уйти. Работа сделка, бригадная. Сотрудники злятся на новеньких, что медленно работаем. Сами перерабатывают. Остались паковать аптечки, вложили не то, на следующий день все перепаковывали, Я за 3 дня получила 1300. Это меньше 500 р за смену, а вкалывать надо много. Работа физически тяжёлая. Деньги, что обещали вернуть за мед комиссию, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и [censored] 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8 30 до 17 00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и жопоцелование. 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8–30 до 17–00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя — на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный кадр, которая проводит время в наведении разборок с центральным офисом в Костроме, где все «бараны и овцы»,
Люберцы
Подробнее>>