Поиск отзывов

Результаты поиска

19 2

ЧОП ФЭСТ

Отрицательные стороны

Не советую,плохое отношение, плохое начальство, постоянная текучка кадров.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Недостатков не заметил

Казань

Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Камиль о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Не заметил

Казань

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Анисимов о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Зимой в Москве холодно если стоять и не работать

Москва

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Не выделено.

Москва

Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Рассчет по зарплате происходит по средам и субботам

Москва

Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Некоторые люди приезжают просто лентяи соответственно и получают з/п меньше

Москва

Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Эти люди кидают на деньги. Деньги мне так и не выплатили. Стремная шаражка

Казань

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
1 0
Предприятие ФЭСТ


Отрицательные стороны:
Все обман. Отработала 3 дня. Потому что получили зарплату те, кто пришел раньше меня и озвучили ее. Очень мало. Сразу решила уйти. Работа сделка, бригадная. Сотрудники злятся на новеньких, что медленно работаем. Сами перерабатывают. Остались паковать аптечки, вложили не то, на следующий день все перепаковывали, Я за 3 дня получила 1300. Это меньше 500 р за смену, а вкалывать надо много. Работа физически тяжёлая. Деньги, что обещали вернуть за мед комиссию, Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ФЭСТ


Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и [censored] 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8 30 до 17 00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный

Москва

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Предприятие ФЭСТ


Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и жопоцелование. 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8–30 до 17–00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя — на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный кадр, которая проводит время в наведении разборок с центральным офисом в Костроме, где все «бараны и овцы»,

Люберцы

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>