ООО "Агрегат"

Имайкин Наиф Галимович и Ильнур Наифович,хозяева ООО "Агрегат",кидают работников на зарплату,никакой соцзащиты и соцгарантий,обманывают заказчиков выдавая 25 тонные автокраны за 30 тонные.Был случай кражи своего же автокрана для того чтобы получить выплату по КАСКО.Никаких налогов не платят,пенсионных отчислений не производят.ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НА РАБОТУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО КИНУТ.Проживают они в д.Глинки Тосненского района.

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АГРЕГАТ"

Доброго времени суток всем!Хочу поведать вам одну шарашку,где не соблюдаются ни один закон,у работников нет прав,одни обязанности.Сайт шараги agregattech.narod.ru,Ген.директор Имайкин Н.Г. и Имайкин И.Н.У них нет ни совести ни чести.ЛЮДИ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО АККУРАТНЫ В ВЫБОРЕ РАБОТЫ И ПАРТНЁРОВ В РАБОТЕ.Эти "люди" кидают работяг на зарплату и заказчиков обманывают подсовывая откровенное фуфло,специализируются они на аренде автокранов.Я желаю этим "работадателям",чтобы как можно Подробнее>>