ООО СтройИмпульс

Эта странная конторка находится по адресу: Воронеж, проспект Патриотов, 27Г. Так что если вас туда пригласят на собеседование, то мой отзыв может навести вас на определённую мысль и поможет сделать некоторые выводы. Итак, что же мы имеем? На одном портале вывесили их вакансию в которой сказано: "Испытательный срок - 2 месяца Молодой и дружный коллектив. Заработная плата - по результатам собеседования". Как вы сами видите сразу же возникают вопросы к этой наимилейшей компании. В которой почему-то нестандартный испытательный срок. Вместо одного месяца аж сразу два! Вас это конечно же должно обрадовать. Ведь наверняка и зарплата в течении испытательного срока будет испытывать вам нервы. Хотя её может и не быть вообще. И такое бывает. Если вас это не смущает, то едем дальше. А дальше начинается самое интересное. А именно вам завуалированно намекают, что старикам там не место. Ведь как известно фраза "Молодой и дружный коллектив" говорит о том что им требуется работник до 30 лет. Ну этот фокус нам хорошо известен. Так пишут все недобросовестные работодатели. Допустим вам меньше 30 и вас этот пункт не смущает, тогда едем дальше. И что же тут вас поджидает? А то что "Заработная плата - по результатам собеседования". Как вам такой пункт. Ведь как известно молодым специалистам можно меньше платить. Это тоже знают все. Потому-то и пишут про молодой коллектив. Если вам охота побатрачить за копейки, то добро пожаловать в эту "наипрекраснейшую конторку."

06.02.2020
ООО СтройИмпульс

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Воронеж