ЛК Марконова (Ларс Крогиус Балтик)

Регулярно задерживают зарплату,не доплачивают отпускные. Пока я там работала был только один негатив, руководителем поставили истеричную девицу - бывшую школьную учительницу, которая в руководстве ничего не смыслит, но с владельцами хорошо общается. Утро начиналось как в школе, хорошее настроение у директрисы - считай тебе сегодня повезло, плохое настроение - всю свою злобу выльют тебе на голову. Орала она знатно, из других офисов приходили спрашивали в чем дело. Выжила буквально за 2 недели всех специалистов, работает с девочками которые ей в рот смотрят. Для меня последней каплей стало что при нагрузке и квалификации больше чем у других мне не прибавили зарплату. Пояснения начальницы - а вот лично меня не устраивает твое отношение. У меня за последние недели общения с ней даже волосы выпадать стали

Андрей 2013-12-02 16:49:53

Г-н Калиновский - по сравнению с московским и питерским руководством - просто гигант мысли. Я с ним работал, и он хотя бы может общаться с другими людьми, а не мычать и блеять. А Lloyd's в России просто умер. Очень жаль. Все деградировало за последние 5 лет значительно ниже уровня канализации.

Наталья 2013-09-27 14:38:53

Сказать о нашем сотрудничестве с филиалом в Минске, это можно ничего не сказать. Директор Минского ф-ла Калиновский Виктор находится в вечно сонном состоянии, этакая спящая красавица, не способен решать возникшие проблемы, а возникли они аж в январе 2013г.; сегодня, слава Богу, сентябрь 2013г. В январе у нашей компании наступил страховой случай и с того момента мы пожалели, что в страховом полисе

clarke 2011-09-15 20:51:26

свои проблемы создают люди себе сами, отсюда и жалобы.

Андрей 2013-07-03 13:28:46

Питерский офис в мае 2013 года возглавил законченный дегенерат. Старого директора уволили, все люди сами ушли. Жалко компанию, 15 лет с нею сотрудничал, а последние 6 лет в ней работал.

Аналитик 2011-09-10 12:54:22

Со всем, что написано выше не согласен. Нормальные, талантливые люди, попавшие в нездоровую финансовую схему. Вся беда всей группы Ларс Крогиус Балтик (в России ЛК Марконова)www.krogius.com - в "мхитроумной" деятельности ее учредителей и полном безразличии к будущему компании ее руководителей. Максимально возможное количество денег, заработанных в России на автомобилях Ниссан денег в компанию не п

Незаинтересованный 2011-08-23 02:01:32

Лично с данным человеком(нынешним директором) знакома не была, возможно и к счастью. Я много читала о справедливости и безрассудстве людей, которым власть "ударяет в голову" и о людях, обиженных на предыдущего работодателя,но если меняется весь коллектив - стоит задуматься самому начальнику - не г..но ли он? По всей ситуации можно привести следующие строки: "Если кто-то что-то от меня хочет, Е

бывший работник 2011-08-22 13:48:29

Касательно задержек заработной платы - поддерживаю, действительно такой факт постоянно присутствовал. Руководитель у меня был мужчина, наверное, единственный достойный человек в компании (ничего плохого о нем сказать не могу, под его руководством больше 3 лет проработала). В момент моей работы в ЛКБ, а позднее ЛК Марконова генеральным был мужчина (бывший капитан дальнего плавания) - вопросы при не

клерк 2011-07-28 19:19:00

Полностью поддерживаю! Компания позиционирует себя как международная, на самом же деле всем наплевать на работников, руководство (генеральный директор) вообще ничего не решает, начальница - истеричная учительница английского языка. Про зарплату отдельно - ее регулярно задерживают и не доплачивают, постоянно "проблемы с программой", самое смешное ответ на все претензии по задержке - а вы вообще нич