Турист Уфа

Телефон: 8-901-441-04-57+7 (347) 275-18-93
Сайт: www.turistufa.ru
Email: [email protected]

Константин:

Заказал лодку Спрут 3 метра. Сказали что ПВХ 850 гр/м2. В итоге оказалась и 750 гр/м2 нет. И самое прикольное ,что дно пришито к бортам по низу , даже нитки видны . Это вообще полный пипец!

не указаны

Уфа, Российская, 94 Уфа, Боровая, 14 к3 Уфа, Дмитрия Донского, 5/1а Показать все 3 адреса

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Турист"

Решили с мужем поехать в отпуск в Волгоград, посмотреть Родину-Мать, увидеть все ее величие. Жить, конечно, где-то надо и решили выбрать гостиницы. Стали читать в интернете отзывы и о гостиницах, но ничего полезного не нашли. Когда увидели сайт гостиницы Турист, решили что по расположению нам подходит (узнали мы о том, что это совсем не так, как нам представлялось, уже когда въехали). Да и само название, ТУРИСТ, уже внушает доверие. Почему-то мы не подумали, что и сайт и само название, это уже некий привет нам из прошлого. В общем выбрали номер стандарт 2-х местный,позвонили, забронировали на нужные даты.Добраться от аэропорта в Подробнее>>