ООО ЧОП Ареопаг отзывы

Алексей Курышов ст. Смены нефебаза:

Что, за гон, что не кем менять? Люди хотят, они и зарабатывают, тебя никто не заставлял на такой срок остаться нытик, по-человечески спросят-можешь? Ну на нет?? Я работал при Суржике А. И. Отличный мужик!

24.11.2020 | положительный отзыв
ЧОП Ареопаг

С 14 года работаю в Ареопаге. Все устраивает, предприятие хорошее, зарплата без задержек, коллектив хороший. С объекта на объект не бросают. С начальством проблем не было. Условия бытовые хорошие, все... Подробнее>>

21.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Ареопаг отзывы сотрудников

Александр Журавлев:
Работаю в чопе ареопаг почти три года переспектив и карьерного роста я здесь не достиг, может из за моего не адекватного вида либо не рассчитав свои способности, истоптал за всю эпоху не помню даже сколько кирзовых сапог, заработал аденому предстательной железы, полная деградация личности из за того что втыкаю пятую вахту без подмены и замены, так как из за не хватки людей не кому поменять.Руководитель мой меня не слышит прошу поставить меня старшим смены говорит тебе не хватит средств заинтересовать меня на данную должность, вот и приходиться, закрыв глаза на весь беспредел как с стороны охранников и руководства опустив голову продолжать свою охранную деятельность. Обещали с февраля повысить зарплату за истертые в кровь пятки с отдыхом в 5 часов увы опять обманули, а на дворе уже скоро апрель. Так что коллеги кто хочет работать за копейки без отпускных и больничных в нашем преуспевающем предприятии милости просим.

Москва.