ООО "Крюгер Хаус"

Мне не понятно, почему никто не идет в труд инспекцию и не жалуется на эту компанию. Не помешало бы. Отношение к сотрудникам не только магазина, но и офиса как к рабам. За все штрафы, в отпуск не сходишь, при увольнении не факт что дадут расчет, заставят подписать расходник, а денег фиг. Денег обещанных вы не заработаете, это все замануха. Все списания за счет зп сотрудников. Не ходите туда, ребята.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Крюгер хаус: Отличный опыт

Хотите потратить свое время , здоровье , то Вам в Крюгер хаус! Хорошее отношение к сотрудникам пока вы там работаете . При увольнение по собственному желанию с Вас спишут всё! з/п официальная и неофициальная, печально , что нет налоговых проверок. Штат сотрудников 3 человека в будний день , но из за большой текучки в смене может работать один человек при этом если это девушка , ей придется тоскать кеги , в общем работать за троих , и компания оплатить только за смену одного сотрудника! Мотивация полный бред у них даже ...
Своевременная зарплата

24.08.2023 | отрицательный отзыв
крюгер хаус: Ужасная компания

Всем здравствуйте! г. Железногорск (Красноярский край) Для тех кто хочет пойти работать в эту «прекрасную компанию» подумайте раз 100 минимум (я советую даже не задумываться , и подыскать реально что то хорошее ) Начнем) Сначала было вроде все хорошо , до 1 выплаты зарплаты . За месяц получила 22. А почему так мало , написано же в объявлении от 30 тысяч . Агаа Все списание , вся просрочка будет ложиться только на вас ! Про премию вообще молчу , планы ставят неволняемые! График 7 7 очень ...
Никаких

27.07.2023 | отрицательный отзыв
крюгер хаус: Руководство не в себе

Руководство как будто не в себе. Не ходите туда
Не увидел

01.07.2023 | отрицательный отзыв
крюгер хаус: Мощейники зп черно белая

Даже работая 5/2 больше 38 не получите ибо с вас найдут за, что вычесть и самодуры угм, которые ничего не понимают приходят на новый магазин и портят все, так еще и потом с вас спишут весь просрок , недостачу и штраф непонятно за, что дадут. Идти в данную компанию только и за безысходности ибо в трезвом уме не один не станет работать как итак за копейки, которые еще не хотят платить.
От слова совсем нету

25.05.2022 | положительный отзыв
крюгер хаус: Отличный опыт

Взяли в компанию с небольшим опытом, всему научили, объяснили все нюансы, приставили ко мне наставника. Оформили официально. Коллектив отличный, отношения сложились со всеми дружеские. . Проработала я полгода, потом была вынуждена переехать в область, поэтому сменила работу. Подробнее>>

02.05.2022
крюгер хаус: Обманывают сильно

Всё списания с продавцов, зп маленькая а требуют много, не до сдачи огромные только бы денег не платить, на многих магазинах тараканы ходят как у себя дома, ставят планы по продажам огромные что бы их было не реально сделать, а если всё же план сделан то премию фиг получишь даже если обещали, что бы получить норм зп нужно месяцами работать Подробнее>>

12.03.2022
крюгер хаус: Придумывают за что списать с тебя деньги

Устроился как то я на работу в крюгер хауз, ничего не предвещало беды как у меня в недостаче за неделю 17 литров пива (только одного сорта) оказалось, а в общей сложности не хватает товара на сумму около 9000 рублей, разбираться никто не стал. Все говорят что такого невозможно, что бы за неделю столько денег утекло. Но в самом офисе мне Подробнее>>

09.12.2021
крюгер хаус: Обманщики

Эта компания один сплошной недостаток. Как уже было сказано выше, вычеты идут с сотрудников в полной мере, даже если тот находился на выходном. Как так получилось? Никто толком не понял и разбираться даже не стал. Когда устраиваешь себе пятиминутный перерыв на то, чтобы просто сходить покурить, к тебе может прибежать заведующий, начать орать на тебя посреди улицы матом и после Подробнее>>

04.12.2021
ООО Крюгер Хаус

1.Подписываюсь под каждым словом в отзывах ниже.2.З/п копейки. Обещают много по факту шиш.3.Штрафы за всё (хотя в тк рф они не ПРЕДУСМОТРЕНЫ).4.аудит.создан для штрафов. роспотреб надзов В эту сеть И ей придётся ТУГО.5.пиво В просрок ПОКУПАЙ.вы ошалели?! вы правда думаете что вам можно всё? А зря.... Подробнее>>

07.09.2021
крюгер хаус

Эта компания один сплошной недостаток, отработала почти 2 года,начальство относится потребительски, общаются по хамски, как будто мы рабы на плантации, уважения к персоналу 0, когда им что то надо например выйти в свою вых неделю, чтоб закрыть дырку на точке, которых там выше крыши, то слёзно просят, а когда тебе что то нужно, то могут даже не ответить, короче ты Подробнее>>