Отрицательные стороны:
Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>
Отрицательные стороны:
БТГ – это просто какая-то сюрреалистическая постановка, а не логистическая компания. Фасад – идеальная картинка: крутой офис в Сити, презентации про стандарты, регламенты, отточенные процессы. Снаружи кажется, что тут все по линеечке, каждый болтик прикручен на свое место согласно инструкции. А внутри... внутри полный, мать его, хаос и бардак, замаскированный под бурную деятельность. Решения принимаются на коленке, впопыхах, часто противоречат предыдущим указаниям. Задачи спускаются сверху абсолютно нелогичные, никто не отслеживает их выполнение и главное – зачем они вообще были...
Положительные стороны:
Теперь перехожу к поиску информации по компании "Placebo 25". Учитывая описание, это может быть непросто.
Отлично, информация по компании "Placebo 25" найдена и проанализирована. Это, судя по всему, международная группа, занимающаяся инвестпроектами в сфере развлечений, девелопмента и креатива, с офисами в разных городах, включая упомянутые. Их сайт существует и даже имеет контакты, но ваше ощущение скрытности и отсутствия нормальных фото/адресов на видном месте вполне понятно, учитывая их "визионерский" подход и фокус на проектах, а не на представлении самой компании как таковой....
Подробнее>>
Земельные участки тут сухие, разделение видно хорошо, газ, свет, подвести можно хоть сейчас, летом пикники тут в моде, Гатчинские карьеры говорят тут самые популярные. Думаю загородный дом тут подальше от города будет весьма кстати.
Россия, Всеволожск, 1
Подробнее>>В коттеджном поселке Финская Деревня Юг все есть. Возможна регистрация, мы думаем что сделаем это сами. Все это просто, благодаря тому, что на каждом участке есть кадастровый паспорт и почтовый адрес.
Россия, Всеволожск, 1
Подробнее>>Посмотрели земельные участки, теперь можно недорого купить, в коттеджном поселке «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ». Все необходимые коммуникации и инфраструктура уже есть. Место понравилось всей семье, мы планируем его купить, пока идет акция, цена со скидкой достаточно выгодная. Добраться до работы в городе можно за 30-40 минут. Рядом озера, есть, где покупаться, это вообще здорово.
Россия, Всеволожск, 1
Подробнее>>Всегда мечтала о даче. Наконец-то моя мечта сбылась. Я купила себе земельный участок в коттеджном поселке Финская Деревня Юг. Теперь я буду застраиваться. Это место находится на относительно небольшом удалении от Санкт-Петербурга. Всего 40 км. Для меня самое главное: стоимость, экологически чистый район, небольшая удаленность от города.
Россия, Всеволожск, 1
Подробнее>>Коттеджный поселок «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ» подошел нам во всем, единственное, что нас беспокоило, - это шум от станции и строительной техники, которая строит дома, тем, кто покупал участки по подряду. Но после посещения села могу сказать, что шума от строительной техники нет, все работает вовремя и не мешает комфортному проживанию.
Россия, Всеволожск, 1
Подробнее>>Решили построить дом в области. Именно с этой целью и приобретался участок в Финской деревне Юг. Это такой развитый посёлок, который находится всего в 5 км от Гатчины рядом с лесом и озёрам. Собираемся в ближайшем будущем обосноваться здесь. Бог нам как говорится в помощь.
Россия, Всеволожск, 1
Подробнее>>Купили участок в Финской деревне Юг. Приобрели по очень выгодной цене , под дачу. Перспективы очень хорошие. Можно на своей машине ездить, но есть и другие возможности, до ближайшей железнодорожной станции - 6,5 км, отсюда ходят маршрутные такси и автобусы. Короче говоря , покупкой довольны
Россия, Всеволожск, 1
Подробнее>>
transvostok:
Отрицательные стороны:
Не платит по страховке с ноября 2014 года. Не советую Руководство поменялось. Контору скоро обанкротят.
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7 литер ф
Подробнее>>
Отрицательные стороны
Я - бывший сотрудник, который сбежал из-за хамства и оскорблений со стороны Антона Кронова и его управляющего Виктора Соколенко. Ещё и на зарплату кинули. И, скорее всего, все негативные отзывы о экоферме "Деревня Кронова", которые есть в сетях - правда.Положительные стороны
нет