Д / с № 117 ул. Морозова 168 - Списывают продукты не детям, а себе в сумку!

Медсестры, повара и кладовщик этого детского сада уже давно забыли что такое ходить в магазин за продуктами питания, списывают продукты не детям, а себе в сумку!!!Заведующая закрывает глаза-почему?????Сама праздновала юбилей детского сада 29 ноября за счет списанных продуктов!!!Бухгалтер на сверку также приходит с сумкой!!!очень интересно, когда же этот бардак прекратится!!!или на заведующих в детских садах нет управы???

08.10.2021
Отзыв сотрудника Анна Морозова о компании Студио Модерна

Работаю оператором в этом интернет-магазине я чуть больше шести месяцев. Устроилась я сюда полностью официально с соблюдением всех норм ТК. Хоть работаю я тут и не так давно, но уже успела оценить все плюсы и минусы которые есть в моей работе. Минусов не так уж и много. Главный по сути только один. Так как работаю я с людьми, то сталкиваюсь с разными эмоцмями и реакциями. И не всегда они к сожалению положительные. Так что на время работы надо просто абстрагироваться от всего и не пропускать негатив от клиентов через

02.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья Морозова о компании Работут

Есть возможность подработки, которую подберут тебе исходя из твоих пожеланий и умений в том числе. У меня работка в магазине у дома. Все устраивает. Платят вовремя.

Казань

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарьсантехник о компании редиус 168

здесь по прежнему говно-порядки процветает в лице бажеств баженовых и их прихвостней типа завгородних. Если вас ещё не унизили, так это потому что втираются в доверие и на вас планы как скоро подставить. Хотите окунуться в волшебный мир магии и колдовства как остаться без перспектив и всё потерять милости просим в РЕДИУС...а на выходе останетесь ещё и без отчислений пенсии, (зп всё серое) её только условно обещают в вакансиях и на собеседованиях.. И не забывайте ишачить в выходные и в отпуске...

05.10.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Отсутствие толерантности хирурга Морозова

05.09.2016. Пришла с больничным, такого хамства давно не видела, сама работаю в медицине. И большинство персонала в ДКЦ1 очень приятные люди. Но хирург Морозов А. Ю. ужасно грубый, бестактный, нервный врач. Он видно забыл, что работает с больными людьми, где нужно проявлять терпение и уважение хоть какое-то, хоть минимальное. А его повышение голоса, если человек не понял, что он от него хочет, совершенно не приемлемо, надо значит спрашивать на доступном языке. Видимо, кто-то пропустил все лекции ДЕОНТОЛОГИИ в Институте! Жалко его мс, приятная девушка. Будет выбор врача, не ходите к Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Морозова Анна о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Была в июне у эндокринолога Сергеевой и гастроэнтеролога Ковтуненко ехала сутки жила в гостинице, очень пожалела, только кучу денег потратила. Не грубили, не хамили, но с чем приехала, с тем и уехала, обе ни о чем.

Иркутск

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OPTIMA, Белов Владимир Анатольевич (Набережная Фонтанки 168)

Для начала — вы не курьер. Вы впариватель товаров народного потребления. Сетевой маркетинг на своем авто. Но вам об этом не скажут. Текучка там гигантская. При мне за полчаса пришло 5 человек, и народ еще звонил и звонил. Обещают хорошие деньги. Но не ведитесь на это. Количество денег зависит от количества утюгов, которые вы впарите. За амортизацию авто не заплатят, Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Боярыня Морозова отзыв сотрудника Гость

Текучка у магазина просто супер огромная. Уволилась даже директор магазина. Бедная, под конец даже сознание теряла прям на работе. Хозяин этой фирмы Бабенко Владимир Викторович. Реально больной на голову человек хохляцко-еврейской национальности, только обещает стабильную з.п. и гигантские премии в итоге кроме ежедневного хамства с утра до вечера и угроз ничего не получаешь. У него одна мысль в голове- где бы тебя обобрать да и по больше. Бедные продавцы и работники офиса этой фирмы, людей держит в постоянном страхе, после 2-3 месяцев работы без успокоительного на работу не ходят (я не шучу и не преувеличиваю!). Нанимаешься на одну должность, а работаешь Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенница морозова анна

Хотела купить шлёпки на Сландо. Но как чувствовала что - то не так. Проверила по интернету так и есть. Осторожно на Сландо мошенник - её номер объявления на Сландо, просит предоплату на карту Морозова Анна 5577 2127 0625 3336 люди внимание не ведитесь это мошенник!!! У неё есть ещё и другие объявления. Будьте бдительны!!! Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Премьер" директор Морозова Е.А. ИНН 7842093224 мошенники

ООО "Премьер" директор Морозова Е.А. ИНН 7842093224 мошенники. Упаковочные материалы, стретч пленка, скотч оплатили им средства в размере 700 000 рублей и они пропали. Хотя товар на пробу выслали быстро и качество устроило. Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
редиус 168

текучка в офисе, особенно часто меняют секретарей и бухгалтеров, меня уволили в один день - без объяснения причин, качать права -бесполезно, так как з.плата была не белая. Отношение в коллективе ужасные, слова не скажи -доносят начальству, кругом работают родственники. Офис неказистый, я сидела в коридоре -на сквозняке.Работой загружают -за троих, переработки не оплачивали. Наплодили кучу контор, принимали в одну, потом перевели в другую (без моего ведома) и так у всех работников книжки исписаны. Спроси кого где ты работаешь- не знают. Короче не жалею, что там не сложилось -все равно перспектив никаких. Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Игорь Герин (ул. Морозова д.37,1)

Здравствуйте, в последнее время на авито появилась вакансия КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР или РЕДАКТОР САЙТА (КОПИРАЙТЕР,РЕРАЙТЕР), данную вакансию размещают некие Игорь или Виталий. Приглашают на вас на собеседование по адресу ул. Морозова 37/1. НЕ ХОДИТЕ в эту «организацию»! Данные молодые люди обещают платить зарплату в размере 10000 рублей. В период работы выясняется, что заработная плата рассчитывается по часам и заявленная сумма с окончательной не сходится. Всё бы ничего, но помимо хамства, которое позволяет себе руководитель и его сотрудник – друг по отношению к новичкам, вас ждёт пустая трата времени. В результате вам укажут на дверь, не заплатив при этом ни гроша. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
"Редиус 168", Технол, Оксикод, ВЗМИ

Группа компаний: Редиус 168, он же Редиус-Т, Технол, Оксикод, ВЗМИ. В компаниях серая з.плата, отчисления не делаются, экономия на всем, атмосфера напряженная, текучка, контора-семейная, "хозяева" экономят на з.плате, условиях труда, офисе. Будьте бдительны!!! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦентроТех, он же завод спецавтомобилей ИнвестАвто, он же КомИнвестПлюс, ИП Морозова Е.Л.

Полное кидалово. При устройстве директор обещает достаточно высокую зп, бьет себя в грудь, мол Я обещаю (я же директор), потом оказывается то план не сделали (которого не было), то у него денег нет, то снег выпал, то в хоккей проиграли))) Т.е. ваша зп будет зависеть только от его настроения, а к 15-му числу - дата выплаты неофициальной зп - настроение Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "Медсанчасть -168"

Полная обдираловка медперсонала! Каждый месяц,выдумывают какие то неправдоподобные штрафы и снимают проценты с зарплаты не пойми за что. Иза-за того что в отделении недобор пациентов,с медсестёр снимают около 20% с зарплаты,хотя мы никакого отношения к этому не имеем.Когда же с очередным квитком,идёшь разбираться в бухгалтерию и к главной медсестре,то в ответ слышишь агрессию,не понятные увиливания и полнейшую лож!В один из Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №117 - Грубое обращение водителя к пасажиру

09.07.2015г. в 14-30 на остановке Стоматология на улице Свердлова, из маршрутки вышел пассажир,я осталась одна,водитель кавказской национальности спросил меня что у меня за проезд, карточка или деньги я ему ответила, что у меня проездной, на что он потребовал,что б я вышла немедленно, я не согласилась на мой отказ,он мне стал угрожать и сейчас разобьет мне очки и засунет их мне Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OSE OPTIMA, ООО (Набережная фонтанки, 168)

Это просто фигня, а не организация, текучесть кадров постоянно, зарабатную плату которую обещают не платят, зарплата в 2 раза меньше. не оформляют по ТК РФ, курьеры постоянно меняются, обьявления на сайтах постоянно висит, операторы тоже долго не держаться, стажеровка 2 месяца, ассортимент товара почти не меняется, говорят новинки, а везут одно и тоже. начальник Владимир Николаев не хороший человек, и Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ип морозова А А

УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЙТЕ ЭТОЙ ДАМЕ В КОГТИ ОЧЕНЬ НЕ ЧЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЕЩАЕТ МНОГО А В ИТОГЕ НОЛЬ С ПАЛОЧКОЙ А ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ УВОЛИТЬСЯ ТО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ОНА СДЕЛАЕТ НЕДОСТАЧУ И ЕЩЕ ПОВЕСИТ ШТРАФЫ САМА ТОГГУЕТ ВОДКОЙ КОТОРУЮ РАЗЛИВАЮТ САДАХ И ТОРГУЕТ ПО 120 РУБЛЕЙ ТОРГУЕТ С ЗАДНЕГО ВХОДА КАК ПРИХОДИТ ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ТО ВСЕГДА ЮЛИТ Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ип морозова и. В. - Остерегайтесь

Заключил договор с ИП Морозовой И. В. (магазин часто меняет своё местоположение, последний раз контора располагалась напротив магазина "Пассим") на изготовление мебели. Срок был нарушен на 2 месяца, заказанная мебель не соответствовала эскизам и спецификации, никакой части предоплаты возвращено не было. В настоящий могосподин женщина отбывает свой срок в колонии, но "бизнес" её (читай мошеничество) жив и по сей день Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Председатель тсж "морозова 181" - Поставьте адекватного председателя!

Уважаемые жители Морозова 181, совсем недавно я имела неосторожность вести переговоры с Вашим председателем ТСЖ. Женщина почтенного возраста, непонятно толи работает на благо жителей, толи вид создает, но в основном работает на публику "Актриса", а именно: 1. Общаеться на повышенных тонах. 2. С документацией и вовсе не умеет обращатся, федеральные законы и Постановления Правительства, трактует на свой лад, как ей выгодно, нарушая Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Няня/домработница Морозова Светлана Юрьевна

Будьте осторожны, в данный момент ищет работу няней или домработницей Морозова Светлана Юрьевна, возраст 50 лет. Проживает в районе м. Скобелевская, Южное Бутово. Проработала полтора месяца, а потом выяснилось, что у нее проблемы с алкоголем и что она не выходит из запоя по нескольку дней. Человек крайне не надежный, но производит впечатление порядочного человека, у нее есть рекомендации предыдущих работодателей. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Морозова

ИП Морозова - это знаменитый лохотрон "Партнер".тел 8 (953) 098-63-94 адрес:Калинина 339. Наплодили вакансий, обозвались ИП. Позвонил по указанному номеру а там как всегда: сразу приезжайте на собеседование. ни резюме им не нужно, ни как меня зовут. в любое удобное для меня время можно к ним приехать и всегда вакансии актуальны. НЕ ВЕДИТЕСЬ Подробнее>>

16.02.2019
ГП ХКБМ им. А.А. Морозова

Лена:
Удивительное место. Работаю здесь уже несколько лет, что заметила: с появлением нового директора по фамилии бабич (специально пишу с маленькой буквы), стали происходить удивительные вещи, то у нас новая юристка появляется, то у неё в кабинете ремонт сделали, такой которого нигде в КБ нет, то ей премию выпишут в 28к грн, то она новую машину купит. Летом всем сотрудникам выдали карточки укрэксимбанка, зачем непонятно, но выдали. Потом осенью задержали зарплату на 10 дней и отопительный сезон начали в конце ноября, а с января вообще началось веселье. Юристам, бухгалтерам и экономистам повысили оклады, при том что технологам и конструкторам повышали их последний раз осенью 2017го. Всем сотрудникам задержали выплату зарплаты за январь, потом выдали половину от нужной суммы и следом всем раздали расчетные листы где указано, что все получили всю сумму, опять таки, при этом личности особо приближенные к бабичу получили и всю зарплату и даже какую то премию. Подтверждаю факты того, что все здание в ужасном состоянии, в большинстве комнат нет ремонта, не раз видела тараканов. Вообщем всем настоятельно не рекомендую даже приближаться к зданию ХКБМ Подробнее>>

02.12.2017
Национальная электротехническая компания Морозова

TDM - это дешевый китайский хлам под "российским брендом". Перекупшик штампует свой логотип на китайскую продукцию низшего сегмента!! Владелец Морозов торгаш, причем кидала и жулиkоватый во всем. а китайский электро-хлам от TDM хуже и Лезард и других марок в разы. Весь ЖК Новогорск Парк давно поменяли паршивые щитки TDM на Легран, Шнайдер и другие!!
...

02.12.2017
национальная электротехническая компания морозова

TDM - это дешевый китайский хлам под "российским брендом". Перекупщик штампует свой логотип на китайскую продукцию низшего сегмента!! Владелец Морозов торгаш, причем кидала и жулиkоватый во всем. а китайский электро-хлам от TDM хуже и Лезард и других марок в разы. Весь ЖК Новогорск Парк давно поменяли паршивые щитки TDM на Легран, Шнайдер и другие!!
............................................................................ ...

14.02.2018
Национальная электротехническая компания Морозова

качество продукции УЖАСНОЕ! Подрядчики покупают изделия с этой маркой ввиду дешевизны. А нам потом приходится менять, в частности автоматы защиты, на более "брендовые" и надежные изделия. Конкретный пример, в щите освещения были установлены автоматы на 16 А, 8 шт. Так вот, из 8 штук, 6 в течении недели просто выгорели, с дымом. Замер тока показал 2,8-4 А. А автомат расчитан на 16 А! Вывод, продукция абсолютно НЕ НАДЕЖНА! Видимо основная цель, срубить бабло....
...

Киев

28.04.2014

за время работы не удалось увидеть ничего положительного ... Подробнее>>

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе редиус 168

Низкая зарплата, серая в конверте. Психологический климат в офисе отвратительный, отношения в коллективе напряженные, руководство в лице господ Баженовых -неадекватное. Нагрузка на работника двойная, из вас выжмут все соки и в итоге выкинут на улицу. Текучка в офисе огромная, кто-то не выдерживает и уходит сам, кого-то в один день убирают господа Баженовы, на заводе в Вырице народ держится-идти не куда. Господа следят за персоналом смотрят почту, слушают телефон. Контора кидает партнеров.
НЕТ ... Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе редиус 168

Серая компания, з.пл. не официальная, отчислений не делается, социалки нет никакой. Партнеров кидают , работников меняют как перчатки.
их нет ... Подробнее>>

16.09.2015
Париж Life отзыв Иришона Морозова

Иришона Морозова:
Очень опасный и не компетентный клуб на Дмитровке. Занималась один месяц. Затем писала давление на возврат по причине беременности. Проходит 4-ый месяц, а денег я так и не видела. Каждый раз кормят пустыми замечаниями. Не знаю что делать.Была бы возможность поставила бы оценку "минус 10"

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11