Клиника планирования семьи «ИнТайм» - положительный отзыв

Автор:Арина

После смерти мужа только одно смогло меня привести в чувства, дочка! Не хотела ребенка от кого то конкретного поэтому воспользовалась донорской программой Интайм. Все анонимно, мне подобрали донора, похожего на мужа. Я очень благодарна специалистам центра планирования семьи, что по человечески тепло отнеслись к моей ситуации. Я не столкнулась с осуждением или насмешками, действительно замечательный персонал. Выносила ребенка сама после ЭКО, наблюдалась у Хестановой весь срок. Сейчас ребенок это мой смысл жизни, дочка растет и радует меня. Болеем не часто, все как и у остальных деток

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

У нас с мужем не очень хорошие гены (синдром Дауна у у его папы и моего дедушки), плюс проблемы по здоровью. Не могла 4 года забеременеть. В Интайм нам помогли родить здорового малыша. Я сделала там ЭКО, плюс дополнительно заказали ПГД, чтобы узнать будут ли у нашего малыша генетические отклонения. Вся программа прошла успешно, с первого раза забеременела и мальчишка у наш здоровенький.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Уже ждем 2 ребенка, 3 года назад тоже обращались в этот центр планирования семьи. Дочка здоровая, ходит, болтает во всю. Хотим конечно ей братика, но и второй дочке будем рады. Как уже опытная, советую клинику.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

При первой экошной беременности было еще немного боязно, хотя малышку доносила, анализы у нас были хорошие. просто первая долгожданная беременность. Сейчас снова пришла в клинику Интайм, хотим второго ребенка. Эко сейчас большой шанс для таких пар как мы с мужем стать родителями, причем родить не только 1 ребенка

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Спасибо всему коллективу клиники Интайм, реально благодарна каждому врачу! Только здесь я смогла поверить, что зачатие в моей ситуации возможно!!! Низкий Вам поклон!!!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Отличная клиника, отличное отношение, отличный персонал и врачи! Я обратилась в Интайм как в последнюю инстанцию (эту клинику планирования семьи мне посоветовала подруга после того, как я впала в глухую депрессию из-за неудачных попыток ЭКО). Честно признаюсь, сначала я не верила, что здесь мне помогут. Но началась подготовка к протоколу. На этот раз все было по-другому, не так, как раньше: более тщательно, много обследований, контроль врача постоянный. И у меня появилась надежда… И вот вчера анализ показал, что все прошло успешно! Я даже поверить боюсь в эту радость!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Мы проходили процедуру ЭКО в клинике Интайм. Скажу так - тут отменные врачи и сама клиника очень сильная! Кстати, очень советую и вести беременность тут же - тут знают все нюансы ЭКОшных беременностей.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Врачи в Интайме очень внимательные: я проходила обследование в этой клинике. Обнаружилось несколько серьезных проблем, на которые в других местах почему-то не обращали внимания. Пролечилась, вступила в протокол и вот давно ожидаемый результат - моя беременность!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

По показаниям врача из центра Интайм нам с мужем было необходимо ЭКО плюс ИКСИ. К тому моменту мы уже изрядно походили по разным клиникам, настрой был никакой. Но мы все же стали готовиться, пришел день икс, а за ним радостная новость) Таким счастливым я мужа в жизни не видела! Всем, кто столкнулся с проблемой зачатия, я советую идти до конца! Это того стоит!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Я делала в "Интайм", получилось с 1 раза. Сейчас срок 25 недель. Протокол длинный. Получилось 10 як, оплодотворилось 8. Подсаживали только 1, побоялись больше. Отношение очень хорошее. Сейчас думаю может рано я в ЭКО пошла, как-то подозрительно все легко случилось. Может инсеминации было достаточно. С другой стороны, не вижу смысла время терять. Возраст 32 мне и 36 мужу. Все получилось и это главное.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Пришла в клинику ИнТайм с длинным перечнем «болячек»: эндометрит, трубный фактор, низкий АМГ и т.д. Доктор Хестанова очень детально подошла к моим диагнозам, перед протоколом была длительная подготовка. Потом контрольный УЗИ-пункция-подсадка, все процедуры на совесть сделаны. И вот закономерный результат – удача! При таком отношении и заинтересованности в положительном результате по другому просто не могло быть!