Юридическая консультация Адвокат Лекс - отрицательный отзыв

Автор:nina

Хочу поблагодарить юриста Владимира Волкова, помог нашей семье в квартирном вопросе. Ситуация была критичная, узнали что меня и брата сняли с регистрации из социального найма, чисто случайно, когда он получал справку, вот было удивительно, что у нас не оказалось прописки. Выяснилось что решением суда, нас сняли и в квартире остались прописаны наш отчим и уже его новая жена, и более того квартиру уже приватизировали. Заключили договор на ведение дела, не знаю как, но срок нам на обжалование восстановили и далее отменили решение и квартиру вернули городу. На суде была один раз за все это время. Суд длился больше года. Рекомендую Юриста Волкова Владимира, с Адвокат Лекс! Человек действительно разбирается в данном вопросе. Хочу пожелать вам как можно больше выигранных дел!

16.10.2018

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Плохо

Вами согласна, Ксения Игоревна и с меня срубила бабло за то, что неграмотно составила Иск. Который, как оказалось, неправомерно было подавать. В суде мне отказали в принятии Иска. Это было в 2019 г. А в 2018 Ксения работала секретарем в Адвокат LEX. В 2019 Она уехала куда то на север к мужу. Но, судя по фото, она в активном поиске.

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Получили деньги остальное не интересно

Обратился к специалисту Елене Николаевне Мороз. Составила иск, сказала, что и как делать. Заплатил за 2 визита ( 1-й раз консультация, 2-й забирал иск) 25000. Поехал подавать в суд, по дороге стал внимательно вчитываться в этот "составленный специалистом документ". Адрес проживания указан неверно, ИМЯ ИСТЦА написано неверно, огромная куча орфографических ошибок. Написал этому специалисту, что "за такие деньги надо внимательнее относиться к документам". В ответ "вы должны были сами все проверить"! Пришел в суд отдавать иск, там в приложении какие-то несуществующие и не предполагаемые документы указаны, пытаюсь позвонить этому ...

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Результат получил

В суде меня защищал Андрей Денисович, большое человеческое спасибо этому юристу. Все сделал так как и договаривались. Спокойно было с ним работать! Спасибо за результат, на который как раз я и надеялся.

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Сборище

Оставляю отрицательный отзыв о компании Адвокат Лекс, не юристы, а баламуты, кАмпания аферистов. Чайковский Александр Васильевич как оказалось вообще не имеет юридическое образование, говорит красиво, а на деле полный ноль, Валова Ксения вообще далека была от моей проблемы, не говоря уже про Мороз Елену, которой вообще все равно на твою проблему - лишь бы деньги заплатили ей непонятно за какую проделанную работу.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Обман

Обратился в данную организацию в ноябре 2019 года по поводу закрытия ООО, заплатил деньги. Обещали все сделать за три месяца. Господин Чайковский Александр все время ссылался на короновирус, это затянулось до лета 2020 г. Потом он сказал, что нужно еще заплатить 20000, и за три месяца он все решит. Заплатил в августе 2020 г. В ноябре, при посещении налоговой, узнал, что никаких действий господин Чаковский так и не сделал. После этого я потребовал вернуть деньги, г-н Чайковский ответил, что денег не отдаст, "можешь подавать в суд". Подавать в суд ...

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Работали

Выражаю благодарность адвокату Чайковскому Александру Васильевичу, в суде по моему делу. Победил и сделал мне результат. Спасибо.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Никогда не обращайтесь

Вместо помощи получила только анти помощь, делают все долго, в последний момент. Складывается впечатление что делают специально чтоб клиент сам отказался от помощи. Не знаю почему так, видимо обманщики. Дело на и простейшее вели очень долго, вечно с какими то проблемами. Обещали что никуда ходить не буду в итоге сама все делала. Александр Чайковский и Алексей отвратительные юристы. Говорят красиво на деле полные нули, либо притворяются. Подозреваю что в связке с судьями работают и портят жизнь нормальным людям. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ АДВОКАТ ЛЕКС!