Атп кумертау - Раписаниеавтобусов

я хотел написать о том что расписание автобуса Кумертау-Ермолаево нигде не найдёш, а если и написано то путём ничего непаймёш и ездию как хотят, в город утром на работу ели успевают люди ездить . В интернете расписание бесталку искать, автовакзал в Кумертау отстроили атолку нет никакова. Администрация Ермолаево купила автобусы для атп а ани пастояно задерживаются а то и вабше по несколько рейсов прапускают, люди часами стоят на остановках в мароз, А кагда это кончится никто незнает вот иживём в нивидение может вы сможите задать им вапросы.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Атп 3 - Жадность атп 3

Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не Подробнее>>

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КУМЕРТАУ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КУМЕРТАУ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453300 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД КУМЕРТАУ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д 39Проверяющий: инспектор [И.] МЭ [Н.] ЛЗ [А.] АВДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
ЧОО Авангард отзыв сотрудника Николай, Кумертау

Николай, Кумертау:
Достоинства Не сложная работа. Стабильная зарплата, аванс. Хороший коллектив. Вахтовый автобус, проживание, питание бесплатно. Есть возможность подработок. Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кумертау Химмаш

Директору с нач.производства все равно кто у них работает... Зарплату иногда задерживают на 2-е недели... Производство располагается в цехе, где раньше испытывали трансформаторы... Цех с середины 90-х не ремонтировался, крыша течет из-за чего образуются лужи ( в которых потом лежать сварочные кабели), очень грязно, постоянная запыленность. Помимо сварки, "болгарок" в цехе работает плазма без вытяжки (чадит прямо в цеху), пескоструйка работает без той же вытяжки, и тамже красят... Травмы на производстве "заминаются" проставкой рабочих часов... Больничные оплачиваются из расчета 100р./день... Официально работаем в одну смены... Не офиц. в две по 12-ть часов... Ночная смена оплачивается, как дневная без всяких двойных тарифов... Зимой тмпература не поднимается выше -15градусов... Мостовой кран систематически выдает "фокусы", то тормаза не удерживают пачку с металлом, то его просто клинит, еще был случай отрыва с полсслледующим падением защитного кожуха крюка... Это то малое, что ждет туда пришедшего...
Из нач-ов нормальные люди Сорокин Александр (нач.цеха) и Выдрин Сергей (см.мастер), нач.ОТК Евгения Мигиськина и "узэдэшник" Женька... Коллектив 20Х80 хороший... Зарплата, она рассчитвается 12000 оклад и неофиц. ставка умноженная на кол-во отработанных часов... Если не лениться то можно и 40000заработать, но здоровье дороже... ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД "Оборотное депо станции Кумертау"

Здравствуйте! поработал я в этом депо помощником машиниста и очень сожалею об этом... Устроился я туда в 2007 году. С самого начала меня лишали премий, о чём даже не уведомляли,э ти лишения я узнал сходив в отдел труда. Но это ещё цветочки... Как я потом уже понял там образовался свой клан, среди которых были друзья, кореша и родственники, остальное было Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
АТП 16363

Компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте, 40 лет уверенно стоит на ногах и развивается даже в годы войны. Полный соц пакет, 28 дней отпуска, з.п. всегда во время.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
АТП 16363

Водителей за людей не считают,кидают на деньги, директор вообще не вменяемый, деньги у компании ворует все руководство,а потом за не выплаты ЗП водителям выезжают , куда только смотрит Стреляная? С нынешним директором всё идёт по п..де Не рекомендую вообще устраиваться в данную недоконтору
Ничего

30.11.2023
АТП 16363

Відношення до робітників (саме водіїв) не людське!!!Директор хамло.Кожного разу відтягують з з/п 2000,4500грн-аргументи смішні...Механіки при замірах палива завжди ОШИБАЮТСЯ,а водієві ця помилка коштує 2000-???грн Не раджу цю контору
Взагалі не можу знайти плюсів